Сайт ветеранов войны в Афганистане, воинов-автомобилистов 126 отдельного автобатальона
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сутки:
storozh, Верка4837
Форма входа

Идет колонна
Наша кнопка

Поиск
Адресная книга
  • Форма заявки
  • Наш опрос
    Как должна выглядеть эмблема батальона?
    Всего ответов: 251



    Личный состав 1 роты

    78-80
    Агафонов Александр Васильевич (г.Ковров)                                              к-н ротный
    Дынин                                         очень короткое время                        ст.л-нт взводный                                           
    Сало Василий Григорович                                                                     ст.л-нт взводный  (перед Парыкиным)
    Парфёнов                                                                                                 к-н зам.полит
    Князыв Павел                        (Иркутская обл.)                                                 сержант  
    Гасанов Багзамин                 (Дагестан)                                                           сержант
    Шталь Яков                                                                                  зам.ком.вз.3 сержант
     
    Гальянов Владимир             (Красноярская обл.)
    Гордеев Александр                                                 (на хозяйке)
    Кривда Александр Константинович                                                                                погиб 06.01.81
    Кульмухамбетов Бужан       (Костанай, Казахстан)                                                          умер  25.11.16    
    Лихачёв Иван Андреевич  
    Маркварт Григорий
    Маскалов Александр
    Паизов                                 (Киргизия)
    Убиенных Федор                 (Красноярская обл. г.Дивногорск)
    Янц Игорь                            (Иркутская обл.)
    Яценко                                 (Семипалатинск) МТО



     

    79-81
    Конышкин Василий                                                       ст.л-нт зам.полит
    Джаббаров                                                                    ком.взвода 1
    Дорохов Юрий                        (Самара)                       пр-к техник роты
    Кулапин Виктор                                                            пр-к старшина
    Иванов Михаил        весна                                                   сержант
    Луканов Анатолий                                                               сержант
    Машков Борис                                                                     сержант                              умер
    Мещеряков  Виктор                                                        ст.сержант
    Новиков Николай Николаевич                                             сержант


    Абрашимов Сергей                 (Новосибирск)
    Антропов Александр Васильевич                                                                                  трагически умер 14.12.80
    Агбай оол Вячеслав               (Тува)
    Бабкин Владимир                   (Воронеж)
    Базарбаев                               (Узбекистан)
    Безрученко Валерий
    Бирюков Костя                        (Липецк)
    Бузаджи Иван Семенович "Цыган"           (Молдавия)                                                     умер  29.05.13
    Бурбу Виталий                       (Тува)
    Бурматов Анатолий Михайлович                                                                                    погиб 09.11.81
    Веденеев Николай                 27-49
    Гарипов
    Горлов Игорь Михайлович     (Новосиб.обл Кочковский р-н с.Жуланки)    
    Гроголец Владимир               (Новосиб.обл. р.п Колывань) или (Амурская обл.) водит. Агафонова  умер __.11.14
    Гришин Александр                (Рязань)
    Губанов Николай                   (Новосиб обл)
    Димержа Борис Петрович     (г.Ак-Дуврак Тува)    
    Досматов-Бек Адыл               (Киргизия г.Ош)  
    Дурдымуратов Оман Муратов
    Зобов Сергей Ильич             (Сузун Новосибирская обл.)
    Зюлин Владимир                   (г.Бийск)
    Жданов Михаил                     (Липецкая обл)
    Игнатьев Александр              (Оренбург, г.Гай)
    Калинин Сергей                     (Липецк)                                                                            умер 2003г.            
    Квашнин Алексей          
    Козич Сергей                         (Новосибирская обл. Колыванский р-н с.Орловка?)
    Костяев Александр               (г.Ордынка Новосибирской обл.)
    Кужугет Вячеслав
    Кузнецов Николай                 (Липецкая обл. призван с г.Норильска)
    Кульхумамедов                     (Казах) 
    Лёвин Николай Фёдорович    (Ульяноская обл.)
    Липин Николай                      (г.Бердск Новосибирской обл. )
    Лихадиевский Валерий         (Целеноград)
    Лядов Павел
    Мавлянов                             
    Мачкин Александр
    Мифтокатдинов Александр   рус. призван с Казахстана 
    Московцев Вячеслав             (Рязанская обл)
    Мумбалдай Сергей                (Тува)  
    Муратов Оман                       (Туркмения)                                                 (повар)
    Носов Вячеслав                    (Липецкая обл с.Романово, ранен 19.09.81)     ЗУ
    Нифонтов Николай
    Окбай Оолл Вячеслав           (Тува)                                                  (ЗИЛ-ММЗ в Кандагаре прикомандирован)  
    Оюн Виктор Сыратович         (Тува)
    Паршин Олег                         (Новосибирск)
    Парфенюк Сергей                 (Магадан) 
    Плосконос Пётр                     (Харьков)                                                                        умер  1984-198__г.
    Поминов Михаил                   (Липецкая обл)
    Романов Вова                       (Колыванский р-он Новосибирская обл.) 
    Савицкий Пётр                      (Амурская обл. пос.Екатеринославка)
    Семенов Виктор                    (г.Болотное Новосибирской обл.)
    Соколов
    Титов Николай                      (водитель зам.полита Конышкина)
    Трещев Валера                    (Белогорск)
    Тукенов Тулеш
    Хамдамов Баходир               (Узбек)
    Ха(о)ядыр Рафаель             (Тува)    
    Хаснов Федор                      (Ульяновск)              27-74ич
    Чувичкин Виктор Григорьевич
    Шаларов Николай               (Душанбе)
    Шишкин Михаил                  (Воронеж)                                                                       умер _.06.12г.
    Ярошенко Валера


    80-82
    Фатеев Сергей                                                                        ком.взвода
    Сохач                                                                                            старшина
    Абдулаев Назар                   (Таджик)                                            сержант  
    Хасанов Рафаил Уаизович                                        зам.ком.вз   сержант                 умер 12.08.84г.
    Хомич Александр                                                                         старшина
    _____   Берик                       (Киргиз)                                             сержант
    Ибраев Серик                      (Татар)                                               сержант

    Адзерхонян                         
    Башмур Анатолий
    Зинченко Евгений
    Канищев Владимир              (Острогожск)
    Колычев Олег                                                                               бензовоз
    Масляков 
    Магомедов Ахмед Инумасхудович (Дагестан)  
    Мамонов Владимир
    Манукян Абел                      (Армения, г.Раздан 27-45)  
    Мелконян Шаген                  (Армения 27-59)  
    Морозов Сергей                   (Тамбовская обл)
    Надарян Сашибек                (Армения, пос.Норатус 27-66)
    Репринцев Виктор               (п Придонской г Воронеж)
    Семёнов Владимир
    ______ Тимур                      (Душанбе)
    Татжибеков
    Тоноян Давид                     (Армения, пос.Сарухан 27-75)
    Шеленков Виктор


    81-83
    Лобовкин Николай Николаевич                                         ст.л-нт  ротный  
    Чекунов Сергей Михайлович                                             ст.л-нт  зам.полит
    Парыкин Валерий Иванович                                              ст.л-нт  взводный 1
    Дорофеев                                                                             пр-к техник
    Бондарь Владимир (78-80 сверхсрочник)                        нач МТО старшина
    Дзюба Сергей Николаевич   (осень)                                             сержант
    Шевченко Григорий Николаевич                                                   сержант
    Космина Сергей Васильевич                                                         сержант
    Цвиров Игорь                                                                                  сержант                  умер 2005
    Литвин Валерий Алексеевич                                                         сержант
    Чугунков Алексей                                                                           сержант   ЗУ
    Чугунков Сергей                                                                             сержант   ЗУ  

    Андриянов Игорь Юрьевич  
    Арефъев-Валиев Пётр                                                                                                    умер 2004
    _______ Алик             (Таджик, под пауком контробанду нашли в Кушке)
    Барабаш Сергей        (Юра ? переводился в 3 роту?)
    Бозненко Игорь
    Боклаг Василий Васильеквич                                                                                          умер 21.11.2004
    Вьюшков Юрий Леонидович
    Гевел Василий                                                                                                                умер 1998-1990
    Деркач Анатолий                                                                                                             умер 200_
    Джанкулов                                                               ЗУ  
    Джайнаков Коля                 (за дедовщину посадили)
    Донец Алексей
    Доброгорский Анатолий Александрович
    Дробот Юрий                                                                                                                   умер 17.04.85
    Евдокимов Сергей  
    Жиляков Сергей Владимирович
    Журков Александр                                                                                                          умер 1986
    Касимов                             (Узбекистан)
    Касьянов
    Качуровский Игорь Анатольевич     
    Клименко Игорь                                                    ЗУ
    Козлеев Александр Викторович           
    Коляда Николай
    Копейка Олег
    Котух Василий Владимирович
    Кузив Сергей                                                                                                                   умер 1992
    Куликов Юра                                                       связист
    Левченко Иван (Пули-Хумри несчастн.случ. с гибелью офицера )  ЗУ
    Лыжненко Сергей Николаевич                   27-15
    Лобза                                                            хоз.взвод. оф.столовая
    Мамрак Павел Николаевич
    Марченко Виктор   (осень)
    Молнар Сергей  
    Моторный Виктор 
    Матвийчук Николай Марьянович
    Мельниченко Юра
    Метасов Василий Анатольевич
    Остапенко Николай                                                                                                       умер
    Павличенко Валерий Васильевич 
    Пустовойт Александр                                                                                                    умер 198_
    Рахмонов Вайсудин Манонович   (г.Душанбе) 27-69ич
    Рудь Александр Иванович                                                                                            погиб 29.03.82
    Салтыкулов
    Сатретдинов Виктор
    Сафонов Михаил Анатольевич   (с 83 переведён с шаландой в 3 роту)
    Семенюк Александр Каленникович
    Сидор Валентин Степанович
    Сидоренко Валера
    Солдат Владимир
    Стельмах Витктор
    Стороженко Валерий Иванович          (Лупатый)
    Сторожук Валерий
    Строй Алексей
    Талиев Вадим                                                                                                               умер 
    Тутурбеков
    Турсунбаев Гена                                 (Ош)
    Хиляс Сергей Иванович
    Хоцькый Иван Александрович                                                                                       умер 1991       
    Фатахрудимов Рустам Ибрагимович
    Филиченко Иван                                   27-65ич
    Цыганок Виктор Иванович                   писарь батальона
    Чурсин Вова
    Чураков Леонид
    Услабаев
    Чураков Алексей
    Шарипов Бобо Салямич                     (Самарканд)
    Швейда Александр
    Шкуренко Сергей                                                                                                          умер 2002
    Щипун Константин Викторович               
    Яценко Сергей Александрович
    Яценко Юрий
    Янчицкий Пётр Петрович  (осень)
    Юшков Юрий
    Эргешев Александр          (г.Ош) 


    82-84
    Низкохат Сергей                                                             л-т взводный
    Сокол Александр Михайлович                                       л-нт взводный                        умер 29.03.14 
    Прокопенко Андрей                                                 ст. пр-к техник роты
    Зуев Александр Михайлович                                               старшина
    Лукаш Александр Владимирович                       ЗУ             сержант 
    Романенко Саша                                                                   сержант
    Руссу  М                        (Черновецкая обл.)   повар      мл.сержант

    Балашенко Евгений Анатольевич                                                                                 погиб 18.07.84
    Безгинский Юрий Николаевич
    Безусый Василий
    Водолазский Сергей И.
    _____ Гена (Татарин или Башкир,Чуваш)
    Гурыч Андрей Тихонович
    Голосун Владимир                                                                                                       умер 1994
    Головатюк Владимир                                                          каптёрщик
    Гирченко Анатолий Витальевич       (Чернигов)
    Гребеняк Юрий В
    Джуньковский Александр Петрович     27-15
    Добрынин Николай Викторович
    Дробот Николай                                                                                                           умер 13.04.09
    Закараев Акиф                                (Азейбарджан)           хоз.взыод
    Ерёменко Анатолий                        (Макеевка)
    Есенков Дмитрий Дмитриевич                                                                                      погиб 18.07.84
    Егоров Андрей Александрович
    Ищенко Сергей Борисович
    Исаев Сергей Александрович  
    Кириленко Вячеслав Петрович                
    Кирияк Александр П                                                                                                     умер 2008
    Кириченко Александр                    (Суходол)
    Карчин Юрий                                  (северный Казахстан)
    Кононенко Василий
    Куценко Виктор Борисович 
    Кутейко Владимир
    Лобода Николай Александрович
    Никоненко Василий
    Никонов Александр                                                  ЗУ                    
    Сидоров Александр И                    (Казахстан)
    Сярдин Григорий Иванович                                                                                           умер 17.03.09
    Шакин Геннадий Г                          (Чувашия)        ЗУ  
    Шеремет Сергей Александрович  (Казахстан)
    Щербинин Сергей П
    Яцура Юра      (Краматорск)                                                                                          умер 2005


    83-85
    Любинецкий Виктор Иосифович                                          м-р ротный (83-83)
    Борисенко Игорь Иванович                                             ст.л-т ротный, ротный 
    Баландин Николай Владимирович                                   ст.л-т зам.полит
    Сайгаков Валерий Анатольевич                                         л-т взводный
    Рузыев Иссом                                                                    и.о ком. 1 взвода
    Бельский Виктор Сергеевич   (Гомельская обл.)                       пр-к техник                    умер ноябрь 2013
    Иванов Владимир    (или Владимир с Иваново)                        старшина
    Гонтарук Григорий Васильевич                                                 сержант
    Егоров Юрий Иванович                                                зам.ком.сержант
    Мормуль Николай Николаевич                                             мл.сержант
    Полуношный Александр Алексеевич                                    мл.сержант                       погиб 18.07.84
    Сайкин                                                                                    сержант

    Артемьев Сергей Николаевич  (Оренбург)
    Голец Валерий А
    Калинкин Александр                                              ЗУ
    Коротков Сергей
    Лалак Александр                                                                                                           умер  
    Лейкин                                                                     ЗУ
    Лобода Юрий Николаевич
    Мазник Василий                                                                                                             умер 2002
    Максименко Василий Степанович
    Масловатый Владимир
    Медников Сергей Сергеевич
    Мулин Радий                                 (Нижнекамск)
    Наумов Алексей
    Остапив Владимир Иванович
    Пантыбеков Рустам
    Попружко                                      (Курск)        писарь в строевой
    Рудковский Василий Владимирович
    Савин Юрий Степанович
    Садов Андрей
    Сарачук Юрий
    Свинарь Владимир Иванович               погиб во время смены караула в Шинданде 04.05.84
    Селиванов Владимир Иванович
    Семченко Сергей Владимирович  
    Сёмин Сергей
    Сычёв Владимир Викторович                                                                                       умер 1995
    Смыслов Анатолий Анатольевич                                                                                  умер 14.03.14
    Старовойтов Александр Н                                                                                            умер (ДТП) 1987
    Степанов Леонид
    Тюрменко Виктор Васильевич                                                                                      умер 1999
    Холодняк Пётр Николаевич
    Худайберганов Бахтиер Бектимирович                       ЗУ                                               умер 22.07.16
    Фильков Руслан
    Челнак Александр Александрович
    Шамков Вадим Станиславович
    Шевченко Виктор Николаевич                                                                                       погиб 18.07.84
    Шитиков Александр Павлович
    Шрамков Владимир Васильевич
    Унтила Иван Николаевич               27-15
    Урбанис Борис
    Юлдашов
    Ятченко Александр      (только 1983г. после болезни не вернулся)


    84-86
    Мосин Валерий                                                                    л-т взводный 
    Дайнекин Роман Григорьевич                                                  сержант

    Авраменко Виктор
    Беличенко Анатолий                                                                погиб несчастный случай весна 1985
    Бухало Андрей                       (Харьков)
    Волокитин Борис
    Дурня                                    (Кишинев)     
    Жаденко Виктор Иванович                                    
    Ильченко Алексей
    Костиогло Петр Петрович  Одесской обл.                                                                      погиб 06.07.85
    Купоносов                            (Воронежская обл.)
    Мунтяну
    Оразалиев Мухамбет 


    85-86
    Пирогов Алексей                                                                     ротный
    Зеленов Алексей                                                        ст.л-нт  зам.полит
    Миндияров Рафил                                                             л-т взводный
    Попов Владимир                                                                    старшина
    Питин Олег Петрович  26039 Кабул 11.10.84-25.03.85  Зам.ком.взвода-сержант  Шинданд  25909 17.04.85-10.08.86   
    Раздайбеда                                                                   пр-к взводный связи 
    Белецский Олег            86                                               мл.сержант, писарь  
    Эмиров Максат                                                                сержант
    Фазылов                                                                          сержант, писарь

    Валикаев                      Башкирия
    Балан Иван                  (Молдавия)                                        рем.взвод 
    Бугурусланов Андрей                                                            рем.взвод
    Гладких Олег                                                                        рем.взвод
    Драганчо                      Молдавия
    Кочкаров Шукур
    Лапенко                                                                                рем.взвод
    Мышкин Дмитрий                                                                  рядовой санинструктор, потом ЗУ
    Пыхтин Сергей              Одесса,   
    Попа                                                                                     хоз.взвод заправщик
    Радченко  Александр                                                             хоз.взвод
    Распопов Михаил        (Воронеж обл. пгт.Анна)                        взвод связи 
    Рядинский Борис         Москва,
    Саатов  Николай
    Сакалы Сергей
    Холин Павел               Саратов
    Эргашин
    Ячменев Генадий

    Краснов                                                                               капитан ком.роты оставшейся 1113 колоны
    Райлян                                                                                прапорщик, взводный

    ...печать страницы - ...


     

    Мы их помним
    Пользователи сайта
    Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 495
    Новых за месяц: 2
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей 271
    Проверенных: 219
    Модераторов: 1
    Админов: 3
    Из них:
    Парней: 325
    Девушек: 170
    Фото
    Шинданд, 2005 год
    О ролике выш читай
    Музыка
    Календарь
    «  Июнь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Печать страницы
    Новости
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2017   Бесплатный хостинг uCoz