Сайт ветеранов войны в Афганистане, воинов-автомобилистов 126 отдельного автобатальона
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сутки:
Форма входа

Идет колонна
Наша кнопка

Поиск
Адресная книга
  • Форма заявки
  • Наш опрос
    Как должна выглядеть эмблема батальона?
    Всего ответов: 251



    Личный состав 3 роты

    78-80
    Аидек Николай                                                              нач. «ПАРМЫ»
    Мажейко Владимир                                                        писарь ком.отд.связи
    Пашковский Иосиф     (Кустанай)                                   ст.телефонист 


    Василев Валера
    Дегтярёв Сергей
    Тырля                                 Кемерово
    Фёдоров Валера

    Фролов Леонид                                                                                                                                                            умер
    Нейфелд Виктор
    Школа Владимир                                                                                                                                                         умер
    Шмидт Константин    


    79-81
    Кузьминюк                                                                      кап. взводный       (или л-нт)
    Париенко                                                                        кап. зам.полит
    Ровенский                                                                      старшина
    Бахман                                                                           пр-к техник роты

    Дорофеев Валерий          (Ульяновская обл. г.Колбино)  
    Косов Пётр                                                                     хоз.взвод
    Ляхович Валерий
    Махмудов                        (Узбекистан)                           писарь
    Муратов Александр         г.Междуреченск Кемеровская обл.
    Погасян
    Пирогов Сергей               (Иркутская обл.)                                     
    Фоменко А.В.                   Кемероввская обл.                          хоз.взвод
    Чирков Леонид                                                               коммутатор (позывной "Шпала")

    80-82
    Дроздов                                (Татариин)                         к-н ротный
    Омельчук                                                                      пр-к техник роты
    Харламов Сергей                  (Рус)                                 сержант
    Якубович                             (Татарин)                            сержант

    Бабаев Эльчин                        (Азербаджан)
    Багинян                                   (Краснодар)
    Валиев Вагиф                         (Азербаджан)
    Иванов                                                                          рем.вз-д
    Киракосян Оганес
    Ларин Иван Иванович
    Мехтиев  
    Мокеев Владимир Фёдорович
    Мочалов Михаил Дмитриевич
    Полеков                                 (Украина)
    Раджабов                               (Таджик)
    Саакян Гагик       (цо)            (г.Ленинокан  сейчас г.Гюмри)
    Сафарян Смбат
    Сукиасян Гагик   (Франк)  
    Чемерись                               (Украина)


    81-83
    Рубанов Виктор Иванович                                             ст.л-нт ротный
    ГущинАлександр Николаевич                                        ст.л-нт зам.полит
    Хакимов Алик                                                                взводный
    Степанов Николай                                                         взводный
    Роменский Василий                                                       старшина
    Карпов                                                                          старшина
    Сидорович                                                                    пра-к хоз.взвод
    Онацько Юрий Иванович                                               зам.старшины
    Кочетков Алексей Александрович    ЗУ                         сержант 
    Набухотный Михаил А        (Назарович)                         мл.сержант

    Азизов Рамис Макатдясович                                                                                                          умер 01.01.09
    Азнабаев Эльдар Хайхетдинович
    Ахмедов Н.И.                                                                ЗУ
    Бекназаров М.Т.                                                            ЗУ
    Беседин А.С.
    Блызнюк Олег Анатольевич        (81-82->Кабул,83)
    Бохонко Борис Борисович
    Броваренко Вячеслав  
    Вчорашний Юра
    Вергун                                                                           диспечер
    Гайворонский Юрий Геннадьевич                                                                                                  умер 2000
    Герасименко Алексей Владимирович
    Гейко Владимир Николаевич  
    Дранко Дмитрий Николаевич
    Дядьо Игорь Васильевич
    Ельмаков Александр                                                      коммутатор
    Жовноватюк
    Зыков Андрей Владимирович
    Калинин Виктор Иванович
    Калинин Юрий Иванович           (г.Харцызск)                                                                                 умер 2009
    Карасевич Сергей Николаевич  (Чернигов)
    Карась Николай Иванович        (Черниговской обл.)
    Клименко Владимир-
    Ковалёв Николай Александрович
    Кот Василий Николаевич                                                                                                               разбился 1985
    Курочка Анатолий Егорович                                           санинструктор
    Кутовой
    Лапа Леонид Николаевич                                                                                                               умер 27.12.04
    Литвиненко Алексей Николаевич 
    Лях А. Н.                                                                       киномеханик
    Макиев Вадим                                                                                                                                 умер
    Малыхин Александр Валерьевич
    Мамаджанов Хусейн Ибрагимович                     20-54     повар
    Марченко Виктор Иванович   (Марчело)
    Маткаримов Алексей П.   (Николаевич)                           ЗУ
    Матроимов Ислонжон Убойдулаевич
    Мотроимов Адил Пазылжанович
    Муминов Ибодуло Абдулаевич
    Муратов Александр
    Муращенко Алексей             (Дон.обл.)
    Нагорный Сергей Иванович   (Краматорск) 20-73            ЗУ
    Недобега Сергей Иванович                                            ДШК-ЗУ (с начала рем.взвод потом 3 рота)         
    Немченко Виктор Викторович                                                                             погиб 09.01.83
    Нижник Влладимир Михайлович
    Нежин Витя? 
    Овчарик Николай Николаевич
    Олимов Олимжо Абдулаевич
    Петухов Сергей Дмитриевич                                           (или 82-84?)
    Полторацкий Иван Павлович   (Чернигов)                       ЗУ
    Ревуцкий Сергей Станиславович
    Розиков Максум Темирович
    Самотолков Виктор Александрович (Фаза)                                                                                   умер ноябрь 2010
    Синельников Александр Александрович                      рем.взвод
    Сидоренко Александр Григорьевич  
    Стеценко Владимир    (Солдат)
    Тараканов Евгений В.        (Омск,Томск-?)                    ЗУ
    Турдыев Зокир Исакович
    Туйчиев Нурмохомот Хойитович
    Федорчук Виктор                (зап.Укр. у Малыхина узнать)
    Финюк И(А).В.                    (Пятихатки)                        ЗУ
    Шинкаренко Сергей Валентинович
     Шихов Николай В.                                                       ЗУ 


    82-84
    Дроздов                                                                       к-н ротный 
    Озеров Сергей                                                             ст. л-нт взводный                                       умер 18.11.14
    Валтерс Роберт                                                            л-нт взводный
    Бахман                                                                        пр-к техник роты (старшина ?)
    Лесничий Сергей Николаевич                                       сержант                                                     погиб 27.02.84
    Вихарев Игорь                                                             мл.сержант                                                умер 1986
    Вихарев Олег                                                              мл.сержант
    Гладкий Александр Иванович                                      сержант
    Купин Владимир      (Николаевская обл.)                      сержант
    Мамаев                                                                        мл.сержант
    Подубиенко Виктор Иванович                                       мл.сержант
    Хабрик Алексей Николаевич                                         мл.сержант
    Шинжикашвили Николай                                               мл.сержант

    Акименко Александр                                              (служил в 1р,2р и рем.взод)                           умер _.12.08    
    Алькин Юрий                                                                     ЗУ
    Альменов Б.К.
    Алиев Марип Адаевич
    Бойко Александр Владимирович
    Борисов Игорь
    Брадюк Николай Степанович                                                                                                        умер _.04.17 
    Винокуренко Владимир Владимирович    20-41
    Волошин Владимир          (83 переведён в Кабул)
    Галимов Родион Рамозанович    
    Денисов Александр               (Оренбург)
    Жусупов С.А.
    Елаев Владимир Петрович                                             
    Елаев Николай Петрович
    Здебский Сергей Михайлович
    Зыков Андрей                                                                   ЗУ
    Изюма                    (Изюмительный)
    Иванилов Сергей
    Исламов Пётр Васильевич
    Кармолит Владимир
    Кемаев Яков Александрович                                            потом сверхсрочник старшина 1 роты
    Коваль Валерий Николаевич
    Липко Вячеслав Викторович       (82-84=1рота->84-85=3рота)
    Мельников Юрий Александрович
    Музырайминов Т.Т.
    Насыров Виль
    Осипчук Валерий Васильевич
    Резанков Владимир Николаевич
    Родионов Василий    (Оренбуржье)
    Самохин Алексей Михайлович
    Смирнов Александр Николаевич                                     киномеханик
    Темофеев Олег                                                              коммутатор
    Холопов Владимир Михайлович
    Христенко Александр
    Чаюн Анатолий И                                                              ЗУ 
    Чуйков Восилий
    Эменкулов А.Т.
    Шакир
    Широков Александр Михайлович                                      Киномеханик


    83-85
    Дулов Валерий Николаевич    (82-84 ком.взвода)   84-85 ст.л-т ротный
    Бухаров Вадим Геннадиевич                                           ст.л-т зам.полит
    Масленников Валерий                                                     пр-к старшина роты
    Скибин Юра                               83-84                             пр-к техник
    Огарков Виктор                                                               ком.взвода связи сержант                    
    Головаш Олег Николаевч                                                 ст.сержант
    Климов Олег                       (Калуга)                                зам.ком.вз.сержант
    Павленко Павел Иванович                                               мл.сержант
    Петров Василий Валерьевич                                            мл.сержант
    Тазетдинов Рамиль Абдулахакович                                 сержант
    Титов Герман Васильевич                                                сержант
    Шрамков Владимир                                                         сержант   

    Бурча В
    Байбеков Михаил                                                           зав.прод.склада. (офицер -?)
    Власов Юрий Анатольевич                                 (см. в 3 роте)
    Герасик Василий Иванович
    Голубцов Александр                                                                                                                      умер 
    Гривачевский Валерий
    Даувлетов Исамурат
    Даневич Александр А.                                                                                                                    умер 24.10.09
    Дунин Александр Владимирович
    Ефанов Сергей Владимирович
    Зубатов Анатолий
    Ковтун Олег Владимирович
    Кирилов Юрий
    Крецу Борис Г
    Кручинин Александр Геннадиевич
    Крюков Сергей Анатольевич           (Боксёр)                    рем.взвод (или 82-84?)
    Латыпов Азар ???  такая фамилия с именем в 2 роте 82-84  рем.взвод жили в палатках 2 роты
    Линёв Александр Алексеевич
    Марченко Александр
    Москул Сергей Федосеевич
    Наумов Алексей Николаевич
    Найденко Анатолий Григорьевич
    Немченко Сергей                           (Кировоград)     сначала в 1 роте, потом 2 рота и 3 рота 
    Никитин Юрий
    Онуфриев Анатолий Анатольевич
    Паравышник Анатолий Иванович
    Пасько Виктор
    Печенкин Сергей
    Першин Игорь Леонидович
    Пыркин Сергей А                                                                                                                            умер 2007
    Плугин Иван Александрович
    Пограбский Сергей Валентинович
    Половко Василий Викторович
    Полтавченко Юрий В
    Пустовит Анатолий                     (Кривой Рог)
    Ровенский Андрей Григорьевич                                                                                                      умер 2006 
    Рябинкин Андрей
    Самойлов Александр Александрович
    Сыркин Александр В
    Сидоров Александр Артемьевич
    Суриков Александр
    Ткаченко Александр
    Хаптев Константин
    Фомин Сергей
    Чехович Виталий Станиславович                                                                                                    умер 15.12.16
    Шматченко Николай Владимирович
    Школьный Григорий
    Шпилевой Александр Александрович
    Штанский Алексей


    84-86
    Гривачевский Анатолий                                                       к-н ротный
    Мазниченко Сергей                                                             л-нт взводный
    Скаберле Валерий Эдуардович                                           ст.л-нт взводный
    Токарев Юрий Николаевич                                                  л-нт взводный  потом в 1985 переведён ст. л-нт, ротным 2 роты
    Золин Юрий                           85-                                         л-нт взводный
    Сылкин Владимир                                                               пр-к техник
    Масленников Владимир                                                       ст.пр-к старшина

    Акиньшин            (окунь)
    Бафо Аброров                                (г.Ленинабад)
    Белоножкин Гена                            (г. Воронеж) переведён из 1роты в 85-86
    Гиниятулин Халит Актямович
    Груздев Михаил            "Груздь"    (г.Горький)
    Гуляев Игорь                 "Губа"       (г. Горький)
    Драчёв Евгений
    Жариков Александр                                                             ЗУ
    Звягинцев Александр или Валера?
    Купавых
    Дроздов                                          доктор    
    Крецу Борис Г;           "Трактор"    
    Купоносов Владимир                     (г.Воронеж)  переведён из 1роты в 85-86
    Лапенко Виктор
    Лещенко Сергей
    Миогло Иван Георгиевич                 (Болградский р-н)
    Нефёдов Евгений                           (г.Горький)
    Онацкий Владимир Николаевич                                                                                                      умер  01.01.16
    Писня Иван Владимирович
    Сапашев Нурсултан                      (г.Гурьев)
    Сахет Караджаев                         (Туркмен)
    Семёнов                    "Семён"       (г.Горький)
    Степанов Виталий Васильевич                                                                                                      суицид 29.06.85
    Реутов Сергей           "Реут"          (г.Горький)
    Тараканов Александр
    Ташогло Василий                          (Молдавия)
    Третьяк nbsp; nbsp; Виктор Иванович                                    кр.звезда
    Христинин Николай
    Чабан Степан Николаевич            Украина, Болградский р-н с.Днитр 07.66г.р.                              умер 2010


    85-86
    Потапенко Александр                                                        к-н ротный
    Когут Василий Богданович                                                л-нт зам.полит
    Тиньгаев Александр                                                          пр-к техник

    Алябьев                                                                            ЗУ
    Чернобровов Сергей




     

    ....печать страницы -....

    Мы их помним
    Пользователи сайта
    Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 495
    Новых за месяц: 2
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей 271
    Проверенных: 219
    Модераторов: 1
    Админов: 3
    Из них:
    Парней: 325
    Девушек: 170
    Фото
    Шинданд, 2005 год
    О ролике выш читай
    Музыка
    Календарь
    «  Июнь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Печать страницы
    Новости
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2017   Бесплатный хостинг uCoz