Сайт ветеранов войны в Афганистане, воинов-автомобилистов 126 отдельного автобатальона
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сутки:
Форма входа

Колонна на марше
Очерки об Афгане
Наша кнопка

Поиск
Адресная книга
  • Форма заявки
  • Наш опрос
    Как должна выглядеть эмблема батальона?
    Всего ответов: 265
    Главная » 2016 » Декабрь » 28 » с Новым 2017 годом
    01:44
    с Новым 2017 годом
    Поздравляем всех пользователей нашего
    сайта 
    с наступающим 2017, 

     
    , желаем Вам счастья и мира !!!

    Пусть Новый год звездой счастливой,
     Войдет в семейный Ваш уют,
     Со старым годом торопливо
     Пускай невзгоды все уйдут!


    Пусть принесет вам Петушок
    Счастья воз и здоровья мешок
    Другой мешок - со смехом,
    А третий пусть - с успехом!

       

          

     

    2017 — год яркого или же Огненного Петуха 

       Наступающий 2017 год будет годом Яркого или же Огненного Петуха, а цвет его – красный. Издревле мудрецы считали, что стихия Огня олицетворяет непрерывное движение вверх и обладает непревзойденной жизненной энергией, отличается невероятным стремлением к самосовершенствованию и успеху. 
       Красный цвет тесно переплетается с огненным элементом и это очень хорошо, ведь подобная смесь означает полную гармонию во всех делах. Красный цвет – это цвет любви, влюбленности, пылкости, пристрастия. Так что можно с уверенностью говорить о том, что 2017 год будет насыщенным в романтическом плане. Крепким парам год приходящий сулит возможную свадьбу, семейные люди возродят былую любовную страсть, а одинокие найдут свои вторые половинки. В красном огненном цвете отображаются сила, уверенность, а также удача. Поэтому в наступающем году нужно смело отбросить всякое сомнение и отвержено бросаться навстречу новому, не бояться перемен и всевозможных изменений. Характеристика символа В китайском календаре Петух считается самым утонченным, общительным знаком.    Петух невероятно проницательный, педантичный, организованный, щепетильный, решительный, требовательный, консервативный, бдительный, ответственный и практичный. В своих делах Петух стремится к совершенству, к идеальному завершению всех начинаний. Также он просто обожает внимание и буквально нежится в комплиментах и похвалах. Несмотря на свои положительные качества, Петух упрям и самонадеян. Его эгоизм и придирчивость не добавляют ему плюсов, а склонность к пустой браваде порой делает из порядочного Петуха настоящего пустозвона. Крайне редко Петух проявляет интерес к кому-либо, кроме себя самого. Несмотря на это, противоположный пол не в силах устоять перед шармом обаятельного Петуха и полностью отдается в его власть. Вопреки своей черствости, Петух крайне удачлив в любви. Однако себя, все же, он будет ставить выше семейных ценностей и если Петух вовремя не «возьмется за голову», то все может окончиться печальным исходом. Петуха обожают за его пылкий темперамент, за умение вести красивую любовную игру. Некая загадочность позволяет Петуху тонко чувствовать грани романтики и умело играть на струнах любви. Петух любит свою холостяцкую жизнь, однако, если ему встретится «та единственная», он без зазрения совести бросится в водоем новых пылких отношений, которые, впоследствии, приведут к заключению крепкого семейного союза. 

            



     

     

     

    С Новым годом!

    Старый Новый год 2017: что стоит делать в этот день для того, чтобы год был удачным.
    Старый Новый год отмечают в ночь с 13 на 14 января. Еще этот праздник называют Щедрый вечер.

    Также 13 января называется Васильев вечер, поэтому главными блюдами на Старый Новый год считаются блюда из свинины, ведь святой Василий Великий считается покровителем свиноводов, сообщают podrobnosti.ua. Кроме того, в этот вечер принято встречать и угощать гостей. Чем щедрее накрыт стол и больше гостей пришло — тем лучше будет прожит год.

    Что нельзя на Старый Новый год и что — обязательно нужно.

    Так, чтобы 2017 год был удачным и прибыльным, стоит 13 января нужно приготовить щедрую кутью, и чем разнообразнее и интереснее будет начинка, тем большего финансового благополучия стоит ожидать.

    14 января обычно принято посевать и щедровать (можно также девушкам), ходить в гости к соседям и родственникам.

    В Старый Новый год нельзя давать в долг. Также не стоит выносить мусор. Кроме того, плохой приметой считается пересчитывать мелкие деньги или решать важные финансовые вопросы.

    В этот день не следует произносить слово «тринадцать».

    Просмотров: 771 | Добавил: lsn0011 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    0
    1 storozh   [Материал]
    Сердечные поздравления с наступающим Новым Годом и Светлым Рождеством! Пусть 2017 год войдет в Ваш дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, пусть исполнятся все ваши сокровенные желания, мечты и ожидания! Пусть наступающий год станет для всех нас годом больших удач, ярких событий, осуществления добрых надежд и жизненных планов! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, душевной радости и гармонии, поддержки друзей, внимания близких! Всего самого доброго Вам, успехов и удачи во всех делах!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мы их помним
    Черный тюльпан
    Пользователи сайта
    Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 384
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей 143
    Проверенных: 238
    Модераторов: 1
    Админов: 2
    Из них:
    Парней: 304
    Девушек: 80
    Фото встречи 2020
    Атрибуты батальона
    Очередная встреча
    Календарь
    «  Декабрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Печать страницы
    Ушли из жизни
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz