Сайт ветеранов войны в Афганистане, воинов-автомобилистов 126 отдельного автобатальона
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сутки:
storozh, ЗИМ, cereniti
Форма входа

Идет колонна
Наша кнопка

Поиск
Адресная книга
  • Форма заявки
  • Наш опрос
    Как должна выглядеть эмблема батальона?
    Всего ответов: 257


     

            Ушли из жизни после службы
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность

    дата смерти

    1. Дорошенко Виктор Фёдорович     комбат 08.12.10
    2. Гриняев Валентин Семенович 24.09.36 г.Ардатов комбат 12.08.12
    3. Шумный Виктор Петрович 08.10.46 г.Ташкент комбат 1995
    4. Семенов Максим Геннадьевич 27.03.63 г.Вологда Пом.нач.штаба 09.01.12
    5. Любинецкий Виктор Иосифович 19.09.47 г.Луганск Зам.полит батальона 18.10.16
    6. Разуваев Сергей   г.Бобруйск батальонный врач 09.03.16
               
     
    1 рота
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти
    1. Агафонов Александр Васильевич 1945 г.Ковров ком.роты 2010
    2. Арефъев-Валиев Пётр   Днепропетровская.обл. с.Чумаки рядовой 2004
    3. Боклаг Василий Васильевич 21.03.62 Днепропетровская.обл. с.Жёлтое Пятихатский р-н рядовой 21.11.04
    4. Бузаджи Иван Семенович   Амурская обл.   29.05.13
    5. Гевел Василий   г.Кировоград   98-90
    6. Галасун Владимир   г.Киев   19_._
    7. Горлов Игорь Михайлович   г.Бердск Новосибирской обл.   25.11.17
    8. Гроголец Владимир   Новосибирской обл. раб.пос. Колывань   _.11.14
    9. Дорохов Юрий Константинович   г. Самара техник роты 19.01.15
    10 Дробот Юрий Васильевич 06.08.62 Днепропетровская.обл. г.Жёлтые Воды   17.04.85
    11 Дробот Николай   г.Киев   13.04.09
    12 Деркач Анатолий   Днепропетровская.обл. г.Жёлтые Воды   200_
    13 Егоров Андрей Александрович 12.02.64 г.Самара   13.05.13
    14 Журков Александр   г.Днепропетровск   1986
    15 Калинин Сергей   г.Липецк   2003
    16 Кемаев Яков   Оренбургской обл. пос.Новосергиевка   24.04.13
    17 Кузив Сергей   Днепропетровская.обл. г.Жёлтые Воды   1992
    18 Кирияк Александр П   Донецкая обл.   2008
    19 Кульмухамбетов Бужан   Казахстан г.Костанай   25.11.16
    20 Лалак Александр   Кировоград.обл. с.Букварь Александрийск р-н    
    21 Мазник Василий   Киевская обл. г.Васильков   1994
    22 Низкохат Сергей   г. Берлин взводный 19.09.18
    23 Плосконос Петр   г.Харьков   84-198_
    24 Правило Андрей Александрович   Россия, г.Новомосковск (Новомосковский район)   12.09.03
    25 Пустовойт Александр   Днепропетровская.обл.   г.Синельниково   198_
    26 Сычёв Владимир Викторович   Моск.обл. Воскресенский р-н  пос.Фосфоритный   1995
    27 Смыслов Анатолий Анатольевич   г.Муром   14.03.14
    28 Сокол Александр Михайлович   г.Запорожье потом г.Челябинск взводный 29.03.14
    29 Сярдин Гриша   г.Тольятти   17.03.09
    30 Тюрменко Виктор Васильевич   Киевская обл. с.Юрьевка Макаровский р-н   1999
    31 Хасанов Рафаил Уаизович   Кировская обл. с.Константиновка   12.08.84
    32 Худайберганов Бахтиер Бектимирович       22.07.16
    33 Хоцькый Иван Александрович   Кировоградская обл. с.Куколовка   1991
    34 Цвиров Игорь Владимирович   Донецкая обл. г.Димитров   2005
    35 Шкуренко Сергей   Днепропетровская обл. г.Жёлтые Воды   2002
    36 Шишкин Михаил   г.Воронеж   _.05.12
    37 Яцура Юрий   Донецкая обл. г.Краматорск   2005
    2 рота
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти
    1. Абдулаханов Алик   Карапалкаская обл. г.Нукус   2010
    2. Адиев Михаил        
    3. Азизов Рамис Макатдясович   Донецкая обл. г.Киров   01.01.09
    4. Анохин Виктор Васильевич   Днепропетровская обл. с.Вышетарасовка Томаковский р-н   2004
    5. Бабинцев Андрей   Казахстан Акмолинская обл. Есильский район с.Курский   2015
    6. Багрий Орест Романович   г.Мукачево   2009
    7. Белый Виталий Иванович 27.02.62 Черниговская обл. с.Попище Прилуцкой р-н   27.02.94
    8. Белокобыльский Владимир   Кировоградская обл. г.Олександрия   10.06.97
    9. Варочкин Александр Александрович 28.12.65     09.11.04
    10 Гильфанов Данил   Оренбургская обл.   2003
    11. Гундов Сергей Михайлович 01.01.64 Оренбургская обл., Новоорский р-н, с Новосевастополь сержант 19.03.17
    12 Зайцев Александр Леонидович 79-81 Россия   04-05.17
    12 Зубов Вадим Анатольевич   г.Челябинск взводный 27.04.13
    13 Кайрашев Сагин Муратович   г.Атырау   2010
    14 Киришко Александр   Кировоградская обл. ст.Шаровка   _.07.09
    15 Кирюхин Алексей        
    16 Коробейник Николай Иванович 15.02.63 Кировоградская обл. с.Дорожника   06.11.01
    17 Кравцов Виктор В   Луганская обл. г.Лутугино   2008
    18 Люберцев Сергей   Донецкая обл. г.Краматорск   2009
    19 Малашев Сергей Викторивич 18.04.63 Днепропетровская обл. г.Днепропетровск   21.03.16
    20 Мельник Игорь Иванович 15.01.63 Черкасская обл. г.Умань   06.11.09
    21 Мишуровский Николай   Кировоградская обл.с.Вершино-Камянка Новгородский р-н   2003
    22 Найбер Николай   Днепропетровская обл. с.Грушевка (бывшее Ленинское)   2005
    23 Нищик Витя   г.Псков   09.05.10
    24 Плахута Александр   Донецкая обл. г.Украинск   1986
    25 Пресняков Сергей Иванович   г.Оренбург   08.08.94
    26 Прытков Михаил Николаевич   г.Кривой Рог Днепропетровская обл. ул.Мусоргского   06.12.17
    27 Султанов Асхат   Атырауская обл. пос.Жумыскер   1998
    28 Тетюхин Юрий Александрович   г.Самара ком.взвода №3 20.10.09
    29 Цовма Валерий Фёдорович 25.10.52 Николаевская обл. г.Южноукраинск ул.Дружбы народов   24.05.12
    30 Черепанов Валерий     ком.взвода №2 2006
    31 Шевченко Александр Семёнович   Кировоградская обл. с.Демитрово Олександрийский р-н   28.11.91
    32 Явкин Юрий Ниеолаевич   Донецкая обл. г.Горловка   2007

     

    3 рота
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти
    1. Акименко Александр   Луганская обл.   _.12.08
    2. Брадюк Николай Степанович 14.06.63 Донецкая обл. г.Горловка ул.Нестерова 19/13   _.04.17
    3. Гайворонский Юрий   Донецкая обл. г.Горловка   2005
    4. Голубцов Александр   г.Орёл   1986
    5. Вихарев Игорь   г.Томск    
    6. Даневич Александр А   г.Киев, Оболонский пр.16   24.10.09
    7. Кот Василий       1985
    8. Калинин Юрий   г.Харцызск   2009
    9. Макиев Вадим   Донецкая обл.    
    10 Малыхин Александр Валерьевич   Донецкая обл., г.Снежное   08.04.18
    11 Озеров Сергей   г.Челябинск взводный 18.11.14
    12 Онацький Владимир Николаевич   Полтавская обл. г.Миргород   01.01.16
    13 Пыркин Сергей А       2007
    14 Ровенский Андрей Григорьевич       2006
    15 Самотолков Виктор Александрович   Донецкая обл. Артёмовский р-н  г.Часов Яр, кв-л.Северный   10.08.10
    16 Старовойтов Александр   Сумская обл. пгт.Свеса Ямпольский р-н   1987
    17 Фролов Леонид        
    18 Чабан Степан Николаевич 07.66 Украина, Болградский р-н с.Днитр   2010
    19 Чехович Виталий Станиславович   Украина, Днепропетровская обл. г.Днепродзержинск   15.12.16
    20 Школа Владимир        

     

    Вспомогательное подразделение
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти
    1. Максименков Николай   г.Караганда   2004
    2. Юрченко Валерий Прокопьевич   г.Юрга Кемеровская обл.   01.05.15
    3. Ганин Игорь валерианович 24.07.64 г.Самара   27.01.18
    4. Самохин Алексей Михайлович 02.03.63 Сумская обл. Путиловский район,село Новая Слобода   31.07.18

     

    Мы их помним
    Пользователи сайта
    Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 483
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей 254
    Проверенных: 224
    Модераторов: 1
    Админов: 3
    Из них:
    Парней: 320
    Девушек: 163
    Фото
    Шинданд, 2005 год
    О ролике выш читай
    Музыка
    Календарь
    «  Октябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Печать страницы
    Новости
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2018   Бесплатный хостинг uCoz