Сайт ветеранов войны в Афганистане, воинов-автомобилистов 126 отдельного автобатальона
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сутки:
lsn0011, strannik
Форма входа

Идет колонна
Наша кнопка

Поиск
Адресная книга
  • Форма заявки
  • Наш опрос
    Как должна выглядеть эмблема батальона?
    Всего ответов: 251



     

            Ушли из жизни после службы
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность

    дата смерти

     
    1. Дорошенко Виктор Фёдорович     комбат 08.12.10   
    2. Гриняев Валентин Семенович 24.09.36 г.Ардатов комбат 12.08.12  
    3. Шумный Виктор Петрович 08.10.46  г.Ташкент комбат 1995  
    4. Семенов Максим Геннадьевич 27.03.63  г.Вологда Пом.нач.штаба 09.01.12  
    5. Любинецкий Виктор Иосифович 19.09.47  г.Луганск Зам.полит батальона 18.10.16  
    6. Разуваев Сергей   г.Бобруйск батальонный врач 09.03.16  
                 
     
    1 рота
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти  
    1. Агафонов Александр Васильевич 1945   г.Ковров ком.роты 2010  
    2. Арефъев-Валиев Пётр   Днепропетровская.обл. с.Чумаки рядовой 2004  
    3. Боклаг Василий Васильевич 21.03.62 Днепропетровская.обл. с.Жёлтое Пятихатский р-н рядовой 21.11.04  
    4. Бузаджи Иван Семенович   Амурская обл.   29.05.13  
    5. Гевел Василий   г. Кировоград   1998-1990  
    6. Галасун Владимир   г.Киев   19__.__  
    7. Гроголец Владимир   Новосибирской обл. раб.пос. Колывань   __.11.14  
    8. Дробот Юрий Васильевич 06.08.62 Днепропетровская.обл. г.Жёлтые Воды   17.04.85  
    9. Дробот Николай   г. Киев   13.04.09  
    10. Деркач Анатолий   Днепропетровская.обл. г.Жёлтые Воды   200_  
    11. Егоров Андрей Александрович 12.02.64 г.Самара   13.05.13  
    12. Журков Александр   г.Днепропетровск   1986  
    13. Калинин Сергей   г.Липецк   2003  
    14. Кемаев Яков   Оренбургской обл. пос.Новосергиевка   24.04.13  
    15. Кузив Сергей   Днепропетровская.обл. г.Жёлтые Воды    1992  
    16. Кирияк Александр П   Донецкая обл.   2008  
    17. Кульмухамбетов Бужан   Казахстан г.Костанай   25.11.16  
    18. Лалак Александр   Кировоград.обл. с.Букварь Александрийск р-н       
    19. Мазник Василий    Киевская обл. г.Васильков   1994  
    20. Плосконос Петр   г.Харьков   1984-198..  
    21. Правило Андрей Александрович   Россия, г.Новомосковск (Новомосковский район)   12.09.03  
    22. Пустовойт Александр   Днепропетровская.обл г.Синельниково   198__  
    23. Сычёв Владимир Викторович   Моск.обл. Воскресенский р-н  пос.Фосфоритнй   1995  
    24. Смыслов Анатолий Анатольевич   г.Муром   14.03.14  
    25. Сокол Александр Михайлович   г.Запорожье потом г.Челябинск   29.03.14  
    26. Сярдин Гриша   г.Тольятти   17.03.09  
    27. Тюрменко Виктор Васильевич   Киевская обл. с.Юрьевка Макаровский р-н   1999  
    28. Хасанов Рафаил Уаизович   Кировская обл. с.Константиновка   12.08.84  
    29. Худайберганов Бахтиер Бектимирович       22.07.16  
    30. Хоцькый Иван Александрович   Кировоградская обл. с.Куколовка   1991  
    31. Цвиров Игорь Владимирович   Донецкая обл. г.Димитров   2005  
    32. Шкуренко Сергей   Днепропетровская обл. г.Жёлтые Воды   2002  
    33. Шишкин Михаил   г.Воронеж   _.05.12  
    34. Яцура Юрий   Донецкая обл. г.Краматорск   2005  
                                                                                                
    2 рота
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти  
    1. Абдулаханов Алик   Карапалкаская обл. г.Нукус   2010  
    2. Адиев Михаил          
    3. Азизов Рамис Макатдясович   Донецкая обл. г.Киров   01.01.09  
    4. Анохин Виктор Васильевич   Днепропетровская обл. с.Вышетарасовка Томаковский р-н   2004  
    5. Бабинцев Андрей    Казахстан Акмолинская обл. Есильский район с.Курский   2015  
    6. Багрий Орест Романович   г.Мукачево   2009  
    7. Белый Виталий Иванович 27.02.62 Черниговская обл. с.Попище Прилуцкой р-н   27.02.94  
    8. Белокобыльский Владимир   Кировоградская обл. г.Олександрия   10.06.97  
    9. Варочкин Александр Александрович 28.12.65     09.11.04   
    10. Гильфанов Данил   Оренбургская обл.   2003  
    11. Гундов Сергей Михайлович 01.01.64 Оренбургская обл., Новоорский р-н, с Новосевастополь сержант 16-19.03.17  
    12. Зубов Вадим Анатольевич   г.Челябинск взводный 27.04.13  
    13. Кайрашев Сагин Муратович   г.Атырау   2010  
    14. Киришко Александр   Кировоградская обл. ст.Шаровка   _.07.09  
    15. Коробейник Николай Иванович 15.02.63 Кировоградская обл. с.Дорожника   06.11.01  
    16. Кравцов Виктор В   Луганская обл. г.Лутугино   2008  
    17. Люберцев Сергей   Донецкая обл. г.Краматорск   2009  
    18. Малашев Сергей Викторивич 18.04.63 Днепропетровская обл. г.Днепропетровск   21.03.16  
    19. Мельник Игорь Иванович 15.01.63 Черкасская обл. г.Умань   06.11.09  
    20. Мишуровский Николай   Кировоградская обл.с.Вершино-Камянка Новгородский р-н   2003  
    21. Найбер Николай       2005  
    22. Нищик Витя   г.Псков   09.05.10  
    23. Плахута Александр   Донецкая обл. г.Украинск   1986  
    24. Пресняков Сергей Иванович   г.Оренбург   08.08.94  
    25. Султанов Асхат   Атырауская обл. пос.Жумыскер     1998  
    26. Тетюхин Юрий Александрович   г.Самара ком.взвода №3 20.10.09  
    27. Цовма Валерий Фёдорович 25.10.52 Николаевская обл. г.Южноукраинск ул.Дружбы народов   24.05.12  
    28. Черепанов Валерий     ком.взвода №2 2006  
    29. Шевченко Александр Семёнович   Кировоградская обл. с.Демитрово Олександрийский р-н   28.11.91  
    30. Явкин Юрий Ниеолаевич   Донецкая обл. г.Горловка   2007  

             

    3 рота
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти  
    1. Акименко Александр   Луганская обл.    _.12.08  
    2. Гайворонский Юрий   Донецкая обл. г.Горловка   2005  
    3. Голубцов Александр   г.Орёл   1986  
    4. Вихарев Игорь   г.Томск      
    5. Даневич Александр А   г.Киев, Оболонский пр.16   24.10.09  
    6. Кот Вася       1985  
    7. Калинин Юрий   г.Харцызск   2009  
    8. Макиев Вадим   Донецкая обл.      
    9. Озеров Сергей   г.Челябинск взводный 18.11.14  
    10. Онацький Владимир Николаевич   Полтавская обл. г.Миргород   01.01.16  
    11. Пыркин Сергей А       2007  
    12. Ровенский Андрей Григорьевич       2006  
    13. Самотолков Виктор Александрович   Донецкая обл. Артёмовский р-н  г.Часов Яр, кв-л.Северный   10.08.10  
    14. Старовойтов Александр   Сумская обл. пгт.Свеса Ямпольский р-н   1987  
    15. Фролов Леонид          
    16. Чабан Степан Николаевич 07.66 Украина, Болградский р-н с.Днитр   2010  
    17. Чехович Виталий Станиславович   Украина, Днепропетровская обл. г.Днепродзержинск   15.12.16  
    18. Школа Владимир          

       

    Вспомогательное подразделение
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти  
    1. Максименков Николай   г.Караганда   2004  
    2. Юрченко Валерий Прокопьевич   г.Юрга Кемеровская обл.   01.05.15  
     
    ......
    Дробот Юрий Васильевич, 1 рота , 1981-1983г.

    ,,,,
    Боклаг Василий Васильевич, 1 рота, 1981-1983г.
            
    Мельник Игорь, 2 рота, 1981-1983г.

    Цовма Валерий Фёдорович, 2 рота, 1983-1985г.  


     
    Помощник начальника штаба 1986г. лейтенант Семёнов Максим Геннадиевич 
     

    Егоров Андрей Александрович, 1 рота, 1982-1984г.


    Коробейник Николай Иванович. 2 рота, 1981-1983г.

    Белый Виктор Иванович. 2 рота, 1981-1983г.
     

    Малашев Сергей Викторович. 2 рота, 1981-1983г.
     


    Командир батальона, подполковник Гриняев Валентин Семенович 1975-1981г. 


    Варочки Александр Александрович, 2 рота, 1984-1986

    Мы их помним
    Пользователи сайта
    Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 493
    Новых за месяц: 9
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей 269
    Проверенных: 219
    Модераторов: 1
    Админов: 3
    Из них:
    Парней: 323
    Девушек: 170
    Фото
    Шинданд, 2005 год
    О ролике выш читай
    Музыка
    Календарь
    «  Май 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Печать страницы
    Новости
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2017   Бесплатный хостинг uCoz