Сайт ветеранов войны в Афганистане - Ушли из жизни после службы

Сайт ветеранов войны в Афганистане, воинов-автомобилистов 126 отдельного автобатальона
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сутки:
Адресная книга
  • Форма заявки
  • Форма входа

    Наша кнопка

    Наш опрос
    Как должна выглядеть эмблема батальона?
    Всего ответов: 246



     

            Ушли из жизни после службы
    1. Дорошенко Виктор Фёдорович                                                                     комбат                       08.12.10    
    2. Гриняев Валентин Семенович      24.09.36г.р.                  г.Ардатов           комбат                       12.08.12
    3. Шумный Виктор Петрович           08.10.46 г.р.                 г.Ташкент          комбат                       1995
    4. Семенов Максим Геннадьевич     27.03.63 г.р.                 г.Вологда           Пом.нач.штаба         09.01.12
    5. Любинецкий Виктор Иосифович 19.09.47г.р.                  г.Луганск    Зам.полит батальона      18.10.16
    6. Разуваев Сергей                                                                  г.Бобруйск  батальонный врач           09.03.16
    6
     
    1 рота
    1. Агафонов Александр Васильевич        1945 г.ро-ния     г.Ковров              ком.роты                  2010
    2. Арефъев-Валиев Пётр             Днепропетровская.обл.  с.Чумаки                                               2004
    3. Боклаг Василий                        Днепропетровская.обл.  с. Жёлтое Пятихатский р-н                2004
    4. Бузаджи Иван Семенович       Амурская обл.                                                                               29.05.13
    5. Гевел Василий                                                                    г. Кировоград                                      1998-1990
    6. Галасун Владимир                                                             г.Киев                                                   19__.__
    7. Гроголец Владимир                Новосибирской обл.         раб.пос. Колывань                              __.11.14                             
    8. Дробот Юрий                         Днепропетровская.обл.     г.Жёлтые Воды                                  17.02.83
    9. Дробот Николай                                                                 г. Киев                                                 13.04.09
    10. Деркач Анатолий                   Днепропетровская.обл.    г.Жёлтые Воды                                    200_
    11. Егоров Андрей Александрович                                       г.Самара                                               13.05.13
    12. Журков Александр                                                            г.Днепропетровск                               1986
    13. Калинин Серегй                                                                                                                              2003
    14. Кемаев Яков                           Оренбургской обл.            пос.Новосергиевка                             24.04.13      
    15. Кузив Сергей                         Днепропетровская.обл.    г.Жёлтые Воды                                    1992
    16. Кирияк Александр П            Донецкая обл.                                                                                  2008
    17. Лалак Александр                  Кировоград. обл.               с.Букварь  Александрийск р-н 
    18. Мазник Василий                   Киевская обл.                    г.Васильков                                         1994
    19. Плосконос Петр                                                                г.Харьков                                            1984-19..
    20. Правило Андрей Александрович        Россия, г.Новомосковск (Новомосковский район)     12.09.03  
    21. Пустовойт Александр           Днепропетровская.обл     г.Синельниково                                  198__
    22. Сычёв Владимир Викторович   Моск.обл. Воскресенский р-н  пос.Фосфоритнй                 1995
    23. Смыслов Анатолий Анатольевич                                   г.Муром                                               14.03.14
    24. Сокол Александр Михайлович      г.Запорожье  потом г.Челябинск                                        29.03.14 
    25. Сярдин Гриша                                                                   г.Тольятти                                           17.03.09
    26. Тюрменко Виктор Васильевич   Киевская обл.             с.Юрьевка   Макаровский р-н          1999
    27. Хоцькый Иван Александрович   Кировоградская обл. с.Куколовка                                        1991  
    28. Цвиров Игорь Владимирович     Донецкая обл.            г.Димитров                                         2005
    29. Шкуренко Сергей                         Днепропетровская обл.  г.Жёлтые Воды                             2002
    30. Шишкин Михаил                                                              г.Воронеж                                             _.05.12
    31. Яцура Юрий                                 Донецкая обл.            г.Краматорск                                      2005

    2 рота
    1. Абдулаханов Алик                   Карапалкаская обл.       г.Нукус                                                 2010
    2. Адиев Михаил
    3. Азизов Рамис Макатдясович  Донецкая обл.               г.Киров                                                  01.01.09
    4. Анохин Виктор Васильевич   Днепропетровская обл. с.Вышетарасовка Томаковский р-н   2004
    5. Багрий Орест Романович                                              г.Мукачево                                             2009
    6. Белый Виталий Иванович     Черниговская обл.        с.Попище Прилуцкой р-н                    27.02.94
    7. Белокобыльский Владимир   Кировоградская обл.    г.Олександрия                                      10.06.97
    8. Варочкин Александр                                                                                        инфаркт              2009
    9. Гильфанов Данил                    Оренбургская обл.                                                                      2003
    10. Зубов Вадим Анатольевич                                            г.Челябинск                                           27.04.13
    11. Кайрашев Сагин Муратович                                         г.Атырау                                                2010
    12. Киришко Александр            Кировоградская обл.      ст.Шаровка                                             _.07.09
    13. Коробейник Николай Иванович  Кировоградская обл.  с.Дорожника                                    06.11.01
    14. Кравцов Виктор В               Луганская обл.                 г.Лутугино                                             2008
    15. Люберцев Сергей                 Донецкая обл.                 г.Краматорск                                         2009
    16. Малашев Сергей Викторивич Днепропетровская обл. г.Днепропетровск                             21.03.16
    17. Мельник Игорь                    Черкасская обл.               г.Умань                                                  06.11.09
    18. Мишуровский Николай       Кировоградская обл.      с.Вершино-камянка  Новгородск. р-н  2003
    19. Найбер Николай                                                                                                                            2005
    20. Нищик Витя                                                                  г.Псков                                                    09.05.10
    21. Плахута Александр              Донецкая обл.                г.Украинск                                             1986
    22. Пресняков Сергей Иванович                                       г.Оренбург                                             08.08.94
    23. Султанов Асхат                       Атырауская обл.         пос.Жумыскер                                        1998
    24. Тетюхин Юрий Александр-ч                                     г.Самара       взводн 3                             20.10.09
    25. Цовма Валерий Фёдорович  Николаевская обл.    г.Южноукраинск ул.Дружбы народов    24.05.12
    26. Черепанов Валерий                                                                                    ком.взвода №2        2006
    27. Шевченко Александр Семё-ч Кировоградская обл. с.Демитрово  Олександрийский р-н  28.11.91
    28. Явкин Юрий Ниеолаевич        Донецкая обл.           г.Горловка                                             2007

    3 рота
    1. Акименко Александр         Луганская обл.                                                                                _.12.08 
    2. Гайворонский Юрий          Донецкая обл.                г.Горловка                                               2005
    3. Голубцов Александр                                                  г.Орёл
    4. Вихарев Игорь                                                            г.Томск                                                     1986
    5. Даневич Александр А.                                               г.Киев Оболонский пр.16                       24.10.09
    6. Кот Вася                                                                                                                                        1985
    7. Калинин Юрий                                                            г.Харцызск                                              2009
    8. Макиев Вадим                 Донецкая обл.         
    9. Озеров Сергей                                                             г.Челябинск                      взводный     18.11.14
    10. Пыркин Сергей А                                                                                                                        2007 
    11. Ровенский Андрей Григорьевич                                                                                                2006
    12. Самотолков Виктор Александрович  Донецкая обл. Артёмровский р-н  г.Часов Яр, квартал.Северный  10.08.10
    13. Старовойтов Александр    Сумская обл.                   пгт.Свеса Ямпольский р-н                    1987
    14. Фролов Леонид
    15. Чабан Степан Николаевич                         Украина, Болградский р-н с.Днитр 07.66г.р.       2010
    16. Чехович Виталий Станиславович  Украина, Днепропетровская обл. г.Днепродзержинск  15.12.16
    17. Школа Владимир

     
    Впомагательные подразделения
    1. Максименков Николай                                                г.Караганда                                            2004
    2. Юрченко Валерий Прокопьевич                                г.Юрга Кемеровская обл.                      01.05.15

     
    ......
    Дробот Юрий Васильевич, 1 рота , 1981-1983г.

    ,,,,
    Боклаг Василий Васильевич, 1 рота, 1981-1983г.
            
    Мельник Игорь, 2 рота, 1981-1983г.

    Цовма Валерий Фёдорович, 2 рота, 1983-1985г.  


     
    Помощник начальника штаба 1986г. лейтенант Семёнов Максим Геннадиевич 
     

    Егоров Андрей Александрович, 1 рота, 1982-1984г.


    Коробейник Николай Иванович. 2 рота, 1981-1983г.

    Белый Виктор Иванович. 2 рота, 1981-1983г.
     

    Малашев Сергей Викторович. 2 рота, 1981-1983г.
     

    Командир батальона, подполковник Гриняев Валентин Семенович 1975-1981г. 

     

     
     
    Мы их помним
    Пользователи сайта
    Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 466
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей 245
    Проверенных: 216
    Модераторов: 1
    Админов: 3
    Из них:
    Парней: 305
    Девушек: 161
    Календарь
    «  Январь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Архив записей
    Друзья сайта

    Бердянский союз ветеранов Афганистана
    Copyright MyCorp © 2017   Бесплатный хостинг uCoz