Сайт ветеранов войны в Афганистане - 2 Рота

Сайт ветеранов войны в Афганистане, воинов-автомобилистов 126 отдельного автобатальона
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Посетители за сутки:
storozh, Максат, ЗИМ
Адресная книга
  • Форма заявки
  • Форма входа

    Наша кнопка

    Наш опрос
    Как должна выглядеть эмблема батальона?
    Всего ответов: 246



    Личный состав 2 роты

    78-80
    Зганайко Сергей                                                                       сержант
    Калкутин Александер                                                              ст.сержант.
    Нагорный Анатолий Леонидович                                            мл.сержант               погиб 03.06.80

    Адиев Михаил                                 Казахской ССР                                                  умер 
    Бабинцев Андрей
    Бузмаков Иван 
    Гиберт Владимер
    Вазнин Пётр
    Волков Николай Дмитриевич                                                                                    погиб 05.06.80
    Гауэр Виктор Эвальдович                                                                                         погиб 29.04.80
    Грауэр Александр
    Завацкий Петр
    Катанян Александр
    Клещнин Александер
    Микиладзе Аслан
    Мужичок Виктор
    Раин Андрей
    Хамдамов Баходир                  (Шейх)
    Штыклейн Антон
    Шульмейстер ____


    79-81
    Ильницкий                               (г.Сочи)                                    л-нт взводный
    Новиков Евгений                                                                      л-нт взводный 1
    Лежепеков                                                                               пр-к техник 
    Абдурахманов                                                                                 сержант
    Геревич Василий                          (Мукачево)                                сержант
    Дехканов                                                                                          сержант
    Дюлин                                                                                              старшина
    Падисов Александр                                                                    ст.сержант

    Афонасьев Виталий
    Белов Валерий
    Близнюк Олег Анатольевич
    Васильев                             осень г.Благовещенск
    Груздев
    Гизатулин Салман
    Гулидов Алексндр                     село Болотное Новосибирская обл.,
    Деркач Василий
    Зайцев Александр Леонидыч
    Евстратенко Олег                      (Кемеровская обл.)
    Иванов Евгений
    Иноземцев Юрий
    Калачев Александр                  (Кемеровская обл.)
    Кирилов Николай Александрович
    Кирюхин Алексей
    Колодин Константин Октябринович  (Тамбов)
    Коржиков                     по неосторожности в районе Герата убил сослуживца,из автомата не поставил на предохранитель.
    Латышев Николай                    (Кемеровская обл.)
    Любомирский Владимир Николаевич  
    Лебедев Геннадий
    Медведев 
    Меньков Александр 
    Мерзляков
    Муратов Александр                 г.Междуреченск Кемеровская обл.
    Оразаев Владимир                  Мари-Турек, Россия
    Пыжов Владимир                    Иркутская обл 
    Плотников Вадим
    Подрезов Сергей                    Кемеровская обл.
    Потоцкий Николай                  Украина
    Пинжин Александр                  Новосибирская обл.    (или Пироженко)
    Путятин Сергей                                          07-40
    Рамис Халиуллов
    Романенко Алексей                 Юрга Кемеровская обл.
    Романов Александр                 Юрга Кемеровская обл.
    Рудаков Петр                          Кемеровская обл.
    Селин
    Скабелкин Владимир                                                                хоз.взвод
    Скрипко
    Славский
    Соловьев Федор                     Новосибирская обл
    Тишкин Николай Иванович
    Торговицкий Петр Романович  Кемеровская обл.
    Турсунов Мамасадык              Узбекистан
    Хертек Иван                               
    Филиппов Владимир                г.Белогорск Кемеровская обл.
    Чамдан Сергей                       Тува
    Шаров Леонид Мартыньянович
    Шатов Сергей Петрович          г.Зима
    Щербаков
    Шокель
    Шкребнев Василий
    Ямаев Юрий
                  


    80-82
    Мельник Геннадий Михайлович (Белоруссия)                        м-р ротный
    Перминов Василий                                                                    ст.л-нт зам.полит
    Алистратов Сергей                                                                    cт. сержант
    Багрий Орест Романович            (г.Мукачев)                           cт. сержант                умер 2009
    Знаменский Игорь Михайлович  (Н.Новгород)                        cт. сержант
    Лапшин Александр Григорьевич                                                    сержант 
    Михайлов                                                                                         сержант
    Хачикян Артур Николаевич                                                            сержант
    Худольчиев Василий                (Элиста)                                        сержант
    Егоян Завен                             (г.Ехегнадзор)                           мл.сержант

    Багдасарян Мартин                  (Гехаркуникская обл. г.Мартуни)
    Белоусов
    Беркишук Юрий                       (Сибирь) 
    Ганечкин                                 (Каракалпак)
    Гайнутдинов Дамир                  (Наберезные Челны)
    Гайнутдинов Ренат                   (Наберезные Челны)    
    Давлятов              водитель ротного (Таджикистан) 
    Дентошвили Михаил                 (г.Телави Грузия)    07-03
    Джанибеков                            (Киргизия)
    Зайцев
    Кальченко Евгений Александрович                                           писарь                    умер 
    Ладяев                                   (Сибирь) 
    Лопаев
    Мелихов                                 (Сибирь)
    Морев Алексей
    Мутуев                                   (Дагестан)
    Назарбаев                              (Киргизия)
    Нуров Хамзабек                      (Таджик)
    Панасенко
    Пеньков
    Переверзьев
    Перевезенцев
    Проскурня Владимир               07-02      
    Саидов                                  (Дагестан)
    Саркисян Роберт                    (г.Алаверди Армения)
    Садриев
    Соколов Николай (один и тот же Соколенко ?)
    Сукиасян Гагик                     уже есть а 3 роте 00-82
    Халваши                                 (Грузия)
    Халиулов
    Цхадиашвили Миша                (Грузия г.Телави)   
    Шребнев                                (Сибирь) 
    Шишковский Владислав         (Балашиха)        (рем.взвод)    
    Уткин


    81-83
    Миронов Сергей Борисович                         ст.л-нт ротный
    Филатов Сергей Викторович                    ст.л-нт зам.полит
    Логачёв Юрий                                             л-нт взводный 1
    Торгашин Борис                                          л-нт взводный 2 
    Мокров Александр                                  ст.л-нт взводный 3
    Чадов Сергей                                         ст.л-нт ком.рем.взвода
    Луценко Павел                                           пр-к техник
    Марочкин Пётр                                           пр-к старшина
    Дудко Алексей                                                  сержант  
    Торопов Андрей Борисович                               сержант
    Турсунов С.М                                              мл. сержант ЗУ  
    Ядута Виктор                                                     сержант ЗУ

    Абдимомунов Ф.О.
    Абдулаев М.А.
    Акиншин Александр Николаевич                                                                              суицид 10.01.81
    Анохин Виктор Васильевич                                                                                       умер 2004
    Балашов Алексей
    Батыров М.Т.
    Беляев Николай Михайлович
    Белый Виталий Иванович                                                                                          умер 27.02.94
    Белокобыльский Владимир                                                                                       умер 10.06.97  
    Белоусов Валерий Васильевич
    Биленко Юрий Викторович                            рем.взвод
    Булаткин Олег                   (Черкассы)
    Ващенко А. Г.                    (Краматорск)
    Вонсович Игорь Николаевич
    Волков Юрий Борисович
    Воронкин Саня
    Гаглоев Т.А.
    Голуб Иван Васильевич
    Горобець Юра
    Гордиков Олег Ю
    Гнатченко Александр Николаевич
    Денисов Александр Юрьевич
    Джамалов Камиль К.
    Джумаев И.М.
    Жороев А.Н.
    Задворный Павел В    (Ольшанский р-н)
    Иллюха Григорий
    Ивашов Игорь Юрьевич
    Карпелюк Сергей Владимирович
    Карасевич Юрий
    Кахруманов Магомед Г
    Качур Александр                                                                                                        умер
    Киришко Александр                                                                                                   умер _.07.09
    Кисиев Хасанбек Р
    Коденко Сергей Иванович
    Коваленко Анатолий
    Козлов Юрий И
    Колесник Иван Григорьевич
    Кораблёв Олег Иванович
    Коробейник Николай Иванович                                                                                умер 06.11.01
    Кравцов Виктор В                                                           ЗУ                                       умер 2008
    Куценко Иван Николаевич
    Куры(и)ло Виктор                 (хоз.взвод)
    Левченко Николай               (Черкассы)
    Лесовой Юра Васильевич
    Лобза                                  (повар в офицерской столовой)
    Лукшин Анатолий Анатольевич                                                                                 погиб 06.07.82
    Люберцев Сергей                                                                                                       умер 2009
    Малашев Сергей Викторович      
    Масельский Александр Викторович
    Матузка Николай Н.
    Мирошников Сергей Иванович
    Мельник Юра            (мукомел)   
    Мельник Юра            (гембель)
    Мельник Игорь                                                                                                           умер 06.11.09
    Мельник Александр А
    Москалёв Иван Васильевич                                                                                      пропал без вести 1982 
    Муминов А.М.
    Найбер Николай                                                                                                         умер 2005
    Назаренко Владимир Л
    Нестеров Аалександ Л
    Нечитайло Владимир
    Нечипоренко А.В
    Нищик Виктор Иванович                                                                                           умер 09.05.10
    Олабин Сергей Васильевич
    Остапенко Николай Петрович                                                                                   умер                                          
    Папикян Аравик М                                                         ЗУ
    Пономаренко Юрий Борисович
    Пятихатко Юрий Анатольевич                                                                                  погиб 06.09.83
    Сабиров З.З.
    Савченко Иван Данилович
    Савич Роберт Эдуардович      
    Салимон Виталий
    Сатылганов А.И.
    Сатрединов Валера М
    Соцкий Виктор (Виталий-?)                           пропал безвести 1982, после обнаружения-трибунал
    Стеценко Николай Николаевич                   
    Тактосунов А.Р
    Татаринов Станислав
    Тищенко Юрий                  (Тишка)
    Тоялиев А.М.
    Турсунов Д.В
    Хижняк Вова
    Хамзаев Х.Х.
    Хамидов А.П.   
    Хусейнов Ф.Б.
    Фильченко Иван Гр-ч
    Фокин Владимир
    Чернов Василий Ф                                                     ЗУ
    Шатыбелко Александр Иосифович                                                                         погиб 25.10.83
    Шарафутдинов Рафик Г.
    Шевченко Александр Семёнович                                                                            умер 25.11.91
    Шептун Виктор              Черниговск.обл.
    Шерикбаев К.К.
    Шериатов А.М.
    Шкулыпа Николай        Черниговск.обл.
    Шокиров А.А
    Цымбал Владимир Михайлович                                                                             погиб 16.07.82
    Усубалиев А.Т.
    Юсупов А.А.


    82-84
    Калинин                                                            к-н ротный
    Беспалов Виктор Николаевич                              сержант 
    Борисочкин Александр                                         сержант
    Вайвала Владимир Степанович                     мл.сержант
    Стрекозов Юрий К                                            ст.сержант

    Байбеков Михаил
    Беляев Александр (Оренбуржье)
    Вепро Василий П                                                 сан.инстр
    Власов Вячеслав Борисович
    Гаривжанов Вадим Мансурович
    Галкин Александр Михайлович
    Галкин Михаил Михайлович
    Гильфанов Данил                                                                                                         умер 2003
    Гуцу Василий Гаврилович
    Горовой Александр
    Грязнов Сергей
    Жадин Иван Михайлович
    Ерёменко Анатолий
    Ищенко Григорий Николаевич
    Кирильчук Владимир Ильич
    Клименко Лев Васильевич
    Кузнецов Юрий Николаевич
    Краснов Павел Васильевич
    Латыпов Абузар Мирзаевич                                                                                       погиб 14.09.83
    Матыцин Евгений Иванович
    Маликов Владимир Александрович
    Омельчук Анатолий В
    Патанин Николай А                                           ЗУ
    Рыбаков Николай Григорович
    Смирнов Николай
    Святкин Александр Владимирович
    Топиха Николай Иванович


    83-85
    Новиков                                                           к-н ротный
    Матниязов Махмуд                                    ст.л-т зам.полит
    Блажко Александр Васильевич                    л-т взводный 1                                     погиб 21.02.84
    Черепанов Валерий                                    л-нт  взводный 2                                     умер 2006
    Тетюхин Юрий Александрович               ст.л-нт взводный 3                                    умер 20.10.09
    Демянишин Яков Иванович                        пр-к техник                                             погиб 13.08.85
    Цовма Валерий Фёдорович                    ст.пр-к старшина
    Гундов Сергей Михайлович                               сержант 
    Калмыков Николай Н                                    мл.сержант
    Кашпар Евгений Викторович                             сержант                        (предс.союза инвалидов)  
    Сатдинов Амир Аппясович                                сержант
    Чередник Юрий Иванович                            ст.сержант
    Четий Юрий Витальевич                                   сержант
    Синегуб Николай В                                      мл.сержант

    Балашов Сергей Михайлович
    Бендриков Игорь Анатольевич
    Борисов Владимир Борисович
    Бунегин Александр Николаевич                          ЗУ
    Бурмистров Артур
    Денисенко Николай Петрович
    Душумов Амантай Мукотович 
    Дюгаев Евгений Иванович
    Евтухов Андрей
    Зинятов Ренат М
    Иванцов Юрий Алексеевич
    Капитанов Михаил Юрьевич                       писарь, штаб
    Куриленко Александр Владимирович
    Кусаинов Хаджа К
    Кутищев Александр Алексеевич                  
    Кучаев Линер Маннурович                          сан.инструктор
    Леонов Юрий Анатольевич
    Литвиненко Алексей Сергеевич 
    Мамыкин Алексей Петрович
    Мацак Владимир Иванович                                                                                        погиб 23.01.84
    Михеев Александр Владимирович
    Мишуровский Николай                                                                                               умер 2003
    Морозов                                                          (только 83)
    Муканов Жандырбек Табулдиевич                                                  
    Мишуровский Николай                                                                                               погиб 23.01.84
    Недовис Алексей Андреевич
    Николенко Андрей Васильевич
    Онипченко Сергей Николаевич
    Онищук Юрий Каземирович
    Орлов Валерий Владимирович                        рем.взвод
    Отрошко Николай Васильевич
    Плотников Александр              "Художник"    (г.Иваново)                                          умер 1985 
    Плахута Александр                                                                                                      умер 1986
    Пономаренко Валера Николаевич
    Прытков Михаил Николаевич
    Пресняков Сергей Иванович                                                  
    Пузиков Вячеслав Николаевич
    Смирнов Александр Николаевич
    Столяров Евгений Анатольевич
    Тазиев Рамиз Нияссарович
    Тисленков Александр Петрович
    Тихонов Александр Николаевич             
    Харитонов Сергей Леонтьевич 
    Чередник Юрий Геннадиевич 
    Чулков Геннадий Михайлович          (Тверь)
    Чуев Василий Петрович
    Чапа Василий Павлович
    Чёрный Николай Андреевич
    Шуматов Алексей Наурзбаевич
    Усманов С.Г.                                                    повар
    Цветков Игорь Николаевич
    Ярощук Сергей Михайлович


    84-86 
    Клименко Александр                    -85            к-н ротный
    Зубов Вадим Анатольевич                          л-нт взводный 1                                      умер 27.04.13
    Корольков Александр Борисович               л-нт взводный 3 
    Добробог Иван                                               мл.сержант
    Петрухин Сергей Анатольевич                     мл.сержант
    Смирнов Николай                                                сержант

    Абдулаханов Алик   (Никулин)                                                                                    умер 2010
    Апрятин Виктор
    Волков Владимир Иванович  
    Воробьёв Александр
    Драчев Евгений
    Бредихин Николай Васильевич
    Булатов Александр Николаевич
    Бударагин Валерий          (водит. зам.потыла)
    Голуб Виталий Борисович
    Гоглоев Олег
    Гредяев Валерий Викторович
    Варочкин Александр                                                                                                 умер 2009
    Васин Владимир Юрьевич
    Калашников Владимир                                     рем.взвод
    Кайрошев Сагин                                                                                                        умер 2010
    Катенёв
    Кикало Александр Николаевич
    Кирилов 
    Ковалёв Виктор Анатольевич
    Коробов Александр
    Корчагин Андрей
    Кравченко Игорь Анатольевич
    Нарамбаев Айтмухам Шеркенбаевич
    Маланцев                                                             ЗУ
    Мадаминов                        (Мандалина)
    Мелехов Николай В
    Михайлюк Олег Николаевич                                                                                    ушёл 11.09.84 к духам 
    Острогляд Александр Викторович
    Парфёнов Сергей Евгениевич      
    Пейсёнов
    Попов Иван И.
    Раджапов
    Смаглий Олег С
    Султанов Асхат Самигуллабаевич                                                                          умер 1998
    Терзи Василий Георгиевич
    Турбаев Кайрат                   (г.Атырау)
    Файзулин Кайрат
    Швецов Сергей
    Шепило Юрий Владимирович
    Явкин Юрий Николаевич
    Явочкин
    Янюшев
    Юдин Юрий
    ____ Майли                            (повар)


    85-86
    Токарев Юрий Николаевич                        ст.л-нт ротный, был взводным в 3 роте
    Лагутин Алексей                                         л-нт зам.полит
    Круглов Сергей                                           л-нт взводный 1
    Гугин Михаил Константинович                  л-нт взводный 2
    Борисов Игорь                                            пр-к техник
    Бирюков Георгий                                        пр-к старшина
      
    Аширов Ашир Караханович
    Казаков Валерий
    Назаров
    Хамроев Насыр                    (Бухара)
    Хасанов Мардон Кайирович (Казахстан)           ЗУ        орден "Красной звезды" не получен от 25.12.89г.


     

    ...печать страницы -....


     

    Мы их помним
    Пользователи сайта
    Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 463
    Новых за месяц: 6
    Новых за неделю: 3
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей 242
    Проверенных: 216
    Модераторов: 1
    Админов: 3
    Из них:
    Парней: 303
    Девушек: 160
    Календарь
    «  Декабрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта

    Бердянский союз ветеранов Афганистана
    Copyright MyCorp © 2016   Бесплатный хостинг uCoz