Кто бы мог, когда ни будь подумать,
что такое случится !!!
А всему этому предшествовало: Молдова -> Приднестровье, Грузия -> Абхазия и Южная Осетия и вот Украина -> Крым, Донбасс и теперь вся территория Украины.
23 апреля 2022 года Совет Российской Федерации, в который раз, разрешит использовать российские войска на территории Украины, а 24 февраля 2022 года, после 4-х утра, Россия начала полномасштабную вооруженную атаку на Украину и нанесла ракетные удары по аэродромам на всей территории Украины. Вторжение началось !!!
В Российской Федерации боевые действия на территории Украины называются "Специальная операция" с частичной и не частичной мобилизацией с призывом на воинскую службу заключенyых, а в Украине с самого начала ВОЙНА.
24 апреля 2023 года - годовщина Войны, а авиационные удары с бомбежками, обстрелы, разрушения страны и гибель людей - "братьев" продолжаются. У каждой из сторон свои убеждения, но Украина отражает нападение агрессора на своей территории и защищает свою страну.
Все уже знают эти страшные разрушенния Украинских городов
Чугуев в Харьковской обл.
Лицо войны, 52-летняя украинская учительница хореографии из города Чугуева, Елена Курило.
Харьков
Мариуполь
Кременчуг
Николаев
Днепр
Запорожье
Марьинка пригород Донецка Разрушение города на 25 октября 2022 года
31 августа 2022 года
26 февраля 2023 года
По состоянию на 2001 год население Марьинки, являющееся по сути пригородом Донецка, составляло 12 тысяч человек.
Марьинка, 2023
сравните с фото Хиросимы 1945 года, ниже Хиросима, 1945
и таких кадров НЕ СЧЕСТЬ по всей Украине !!!
Що пацани,
Мабуть страшнішого нічого ми не знаєм
Тої далекої, афганської війни
Ми знову згадуємо сивий наш Афган
І хлопців що за річкою лишились
Яких забрав в нас караван
Тоді мабуть героями були
Всі як один брати
І що-ж такого з нами сталось
Що тих братів сини
До нас у хату, вбивати нас прийшли
Ґвалтують наших жіночок
Та не жаліють діточок
Я ж твого батька в Кандагарі прикривав
А ти пологовий будинок розстріляв
Як нам забути закатованих бучан
Не стану згадувати з вами я Афган
Замерзла в ваших жилах братська кров
Якщо твій син до нас зі зброєю прийшов.
на русском языке
Ну как друзья,
Наверное ничего страшнее мы не знали
В той далекой афганской войне
Мы снова вспоминаем наш седой Афган
И тех ребят которые за речкою остались
Тех что у нас забрал тот караван
Наверное тогда героями мы были
Все как один мы братья были
А что случилось с нами
Что наших братьев сын
В наш дом пришел нас убивать
Наших жен насилуют
И детишек наших не жалеют
Я в Кандагаре твоего батю прикрывал
А ты роддом наш расстрелял
Как нам забыть замученых Бучан
Не буду с вами я вспоминать Афган
Замерзла в ваших венах братья кровь
Если твой сын к нам с оружием пришел.
на 200-й день войны
В начале сентября 2022 года, в Российско - Украинской войне произошёл перелом. В войне двух тактик: российской тактике - 1-ой и 2-ой мировых войн и украинской тактике - 4-го поколения, российские войска начали ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ наступление !!!
и как следствие агитация и призыв на службу в армию заключенных по всей России
Не долгий был боевой пут этого героя - Евгения Пригожина (01.06.61 года рождения - 13.08.23 год смерти). Как-то странно был сбит в Тверской области самолет Евгения Пригожина.
Доска "почета" самых известных, погибших, главарей «ДНР» и «ЛНР» заметьте, смерти всех этих главарей очень не однозначны, спорны, не на поле боя ... и напоминает "отработанный" материал ...
Вспомните сюда же странные смерти командиров чеченских войн ...
Война на море
По данным Украинского интернет ресурса "Межа" после событий 2013 года (аннексии Крыма Россия совершила акт открытой агрессии в отношении украинских военных кораблей), когда большую часть кораблей украинских ВМС пришлось оставить на оккупированном полуострове. Тогда их насчитывалось - 51 судно, но спасти удалось лишь -10 суден.
По данным Российского интернет ресурса "Mil.Press FLOT" состояние Российского Черноморского флота после аннексии Крыма
Активная фаза противостояния в войне на море России с Украиной
По данным Украинского интернет издания «Слово и Дело» на 08.08.23 года, по данным Генштаба ВСУ, с начала полномасштабного вторжения в Украину Россия потеряла 18 кораблей и катеров. Самой значительной потерей России на Черном море стал крейсер «Москва», потопленный 14 апреля 2022-го – это был флагман Черноморского флота РФ, третий по размеру боевой корабль ВМФ.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мы их помним
Черный тюльпан
Пользователи сайта
Зарегистрировано на сайте:
Всего: 385 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 143 Проверенных: 239 Модераторов: 1 Админов: 2 Из них: Парней: 305 Девушек: 80