Сайт ветеранов войны в Афганистане, воинов-автомобилистов 126 отдельного автобатальона
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сутки:
Форма входа

Колонна на марше
Очерки об Афгане
Наша кнопка

Поиск
Адресная книга
  • Форма заявки
  • Наш опрос
    Как должна выглядеть эмблема батальона?
    Всего ответов: 265
    Главная » 2021 » Декабрь » 25 » с Новым 2022 годом
    19:39
    с Новым 2022 годом
    Поздравляем всех пользователе
    нашего сайта 
     
        Символом Нового 2022 года станет черный водяной тигр. По китайскому календарю год тигра вступает в силу 1 февраля 2022 года и продлится до 21 января 2023 года. Эта дата постоянно меняется, так как связана с лунным циклом. 

    С НАСТУПАЮЩИМ!

    Есть полоски на спине,
    Есть немного на хвосте,
    Лапы, уши, голова —
    Полосатые всегда,

    Он — большой, Он — важный очень,
    Он придет Волшебной ночью
    И прогонит прочь Быка,
    Порычав ему слегка.

     


    Чего ждать в 2022 году
    (трактовки могут быть разные, но вот один из вариантов ...)

    Чего ждать от года водяного тигра. Тигр — животное отнюдь не злое. Он - хищник. Он активен, постоянно находится в поиске добычи и новых угодий. Тигр - олицетворяет энергию. Таким же будет и год под его знаком. Ярким, энергичным и непредсказуемым.
       Именно в год Тигра может случится прорыв в карьере. Прыжок и вы уже на совершенно новой высоте. Главное, быть готовым к этому ответственному рывку! Особенно должно повезти тем, чья деятельность связана с ораторством, политикой, творчеством.
       Успех случится, если он будет подготовлен и если начатое не будет заброшено на половине пути. А такая угроза, увы, существует.
       В этот год нужно стремится познавать новое, самосовершенствоваться и осваивать новые для себя занятия и навыки.
       Тигр довольно любвеобилен. Так что многих в году под его покровительством ждут романтические истории и страстные романы.
       Со здоровьем особых проблем в год Тигра быть не должно. Главное, не особо нарушать режим, быть активным и рисковать собой понапрасну.

    Интересные факты о тиграх. Несмотря на то, что Тигр это тоже кошка, в отличие от домашних питомцев, имеет круглые, а не щелеообразные зрачки. А все потому, что является сумеречным животным и охотится может в любое время суток. Впрочем, ночью Тигр все равно видит в шесть раз лучше, чем люди.
       Тигры метят территорию своей мочой. По ее запаху другие особи могут узнать о нем очень многое: пол, возраст и так далее.
       Когда Тигр собирается напасть, он не рычит, а шипит, почти как его домашний родственник.
       Тигры любят воду, отлично плавают и с огромным удовольствием купаются.

       Беременность тигриц длится три месяца. Как правило, у самки появляется 2-3 котенка.

    Гороскоп финансов по Знакам Зодиака на 2022 год

        Каждый стремится к успеху в соответствии с индивидуальными особенностями и предпочтениями. Поскольку характер каждого во многом определяется знаком зодиака, разумно предположить, что месяц и число рождения также влияют на финансовую жизнь. Как сложатся денежные дела представителей разных знаков зодиака? Кто из них дружит с Тигром, а кто напротив – враждует и избегает встреч с покровителем года?
    Овен   Приготовьтесь ко взлетам и падениям. Если хотите быть на высоте – прислушайтесь к интуиции. В понедельник могут быть успехи на работе. Со вторника до четверга будьте осторожнее – может быть полоса неудач. В пятницу и на выходных обратите внимание на новые знакомства – они могут сыграть в вашей жизни важную роль.

    Телец   Постарайтесь сдерживать ваши эмоции и импульсивность – так вы быстрее достигнете желаемого, чем при использовании авторитарности. Со вторника до четверга возможны позитивные перемены в профессиональной сфере и в личных отношениях. Пятница и четверг станут не самыми удачными днями – могут быть конфликты на работе или в семье.

    Близнецы   Ближайшая неделя станет для Близнецов спокойной. В начале периода могут прийти хорошие новости в профессиональной деятельности, потом ожидаются трудовые будни, а в пятницу ожидается романтический ужин – как у семейных, так и у людей в поиске. В воскресенье будьте осторожны и не переходите границы разумного в общении, не ввязывайтесь в ссоры и не пейте много спиртного.

    Рак   Проявите сдержанность во вторник, иначе рискуете нажить себе массу проблем. Посвятите себя работе на этой неделе, так как есть риск потерять то, чего вы уже достигли. Бизнесменам стоит быть внимательнее – есть риск упустить хорошие сделки и ценных партнеров. В субботу есть риск получить бытовую травму. А воскресенье наградит за всю неделю прекрасным отдыхом.

    Лев   С понедельника Львов ожидает везение в работе. Вторник подарит романтическую встречу, а среда – приятное свидание. Вторая половина недели будет менее удачной – ожидается упадок сил и энергии. 18 и 19 декарбря обратите внимание на свое самочувствие – вам точно нужно хорошенько отдохнуть.

    Дева   Начало недели будет сложным – много трудностей на работе, проблемы в бизнесе, неприятности с близкими и как завершение дня – стресс. Однако, со вторника ситуация изменится и вам будет везти три дня подряд. Пятница и суббота будут спокойными днями, а в воскресенье может быть неприятный сюрприз, особенно, если вы не будете умеренными в приеме алкоголя и жирной пищи.

    Весы   С понедельника деловая хватка, активность и дар красноречия помогут вам получить новых бизнес-партнеров. В среду будьте внимательны в общении с другими людьми, могут быть неприятности. В пятницу и субботу сможете расслабиться – весь негатив этой недели уйдет в сторону. В выходные стоит запланировать полноценный отдых дома или на природе

    Скорпионы   Середина декабря станет отличным периодом для реализации давних задумок, проектов. Можете решиться на кардинальные перемены – смену места жительства или работы, отношений – это все пойдет вам на пользу. В конце первого месяца зимы могут быть проблемы с другими людьми. Могут появиться враги, а друзья отвернутся. Воскресенье проведите на природе – приведите в порядок нервы и обдумайте ситуацию.

    Стрелец    Проявите себя в работе как хорошего специалиста – к вашему мнению будут прислушиваться. Всю рабочую неделю атмосфера в семье и рабочем коллективе будет благоприятная. В пятницу и субботу может произойти судьбоносная встреча, а в общении с детьми сможете найти общий язык. В воскресенье будьте осторожны – есть риск недомогания или конфликтов.

    Козерог    Хорошая неделя для Козерогов. Энергичность, трудолюбие и самоуважение помогут добиться успехов в карьере, самообразовании и личной жизни. Со вторника по четверг удача просто будет идти вам в руки и есть вероятность того, что вы весело и с пользой проведете время. Выходные проведите в компании друзей – возможны полезные знакомства.

    Водолей    Успех в бизнесе и любви стоит ожидать в понедельник. Середина недели будет не очень приятная – возможно непонимание со стороны родственников, а ваше неожиданное давление их смутит. Возможен роман на стороне - хорошо подумайте, стоит ли рисковать. Если ваши отношения с партнером давно формальность – то почему бы и нет? В конце недели займитесь бытовыми делами.

    Рыбы    Вы будете пользоваться уважением у других, но постарайтесь не совершать добрые поступки в ущерб себе. Не помогайте с понедельника всем подряд – ваши силы быстро закончатся. Если у вас это получится, то следующие дни будут позитивные и умиротворенные. Со вторника по четверг ожидайте достижений в личной сфере, они помогут обрести уверенность в себе. В воскресенье возможен увлекательный отдых или приятный сюрприз.

     

    Что дарить в год водяного тигра Не тот год, когда следует уделять внимание хозяйственным вещам. Напротив, подарки должны быть непрактичные, а, что называется, для души. Список совсем не маленький: парфюмерия, картины, книги по искусству или нон-фикшн, красивое белье постельное и нижнее, товары для хобби. Мужчин, связанных с охотой и рыбалкой, можно порадовать аксессуарами, биноклями, сумками и прочими необходимыми в их деле вещицами.

     

    Новогодние приметы и поверья

      В китайской мифологии Тигра нередко сравнивают с натянутой тетивой. В любой момент она способна вылететь и достичь цели. А значит, и у нас есть шанс также быстро попасть в десяточку. Главное, не упустить момент и быть хорошо подготовленным.
       В год Тигра хорошая примета обзавестись малышом.
       В то же время следует быть осторожным с огненной стихией. Не нужно заигрывать с огнем и вести себя беспечным образом.

    Старый Новый год отмечают в ночь с 13 на 14 января. Еще этот праздник называют Щедрый вечер.

       Также 13 января называется Васильев вечер, поэтому главными блюдами на Старый Новый год считаются блюда из свинины, ведь святой Василий Великий считается покровителем свиноводов, сообщают podrobnosti.ua. Кроме того, в этот вечер принято встречать и угощать гостей. Чем щедрее накрыт стол и больше гостей пришло — тем лучше будет прожит год.
     



     

    Просмотров: 285 | Добавил: lsn0011 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    0
    2 lsn0011   [Материал]
    

    0
    1 lsn0011   [Материал]
    
    Год Быка мы провожаем, сразу в Тигра год вступаем
    -
    Получаем мы взамен год для действий, перемен!
    Тигру в мощи равных нет - это вождь, авторитет!

    Он - фрондёр, он рвётся в бой, может жертвовать собой.

    Тигр - решительный, прямой, в деле с риском - заводной,
    Резкий, вспыльчивый, боец, но при этом - не хитрец,
    И в борьбе с консерватизмом он своей играет жизнью,

    Чтобы права завоевать, свою правду доказать!

    Тигр в борьбу вступает смело, магнетизму нет предела -
    Он всегда идёт вперёд, за собой народ ведёт.
    Тигр умён, силён, отважен, узколобый, в гневе страшен,

    И его, характер зная, уважают, почитают.

    Энергичный, величавый, Тигр своей достоин славы!
    Рассудительный и важный, он, по-своему, бесшабашный:
    Может с близкими повздорить - любит и с начальством спорить,

    Никому не доверяет, но себе всех подчиняет.

    Мудрый, но нетерпеливый, Тигр иногда, в порыве,
    Принимает, к сожаленью, опрометчивы решенья,
    Но, когда к чьему-то мненью отнесётся с уваженьем,

    Всё обдумает всерьёз - враз решит любой вопрос!

    Тигр хороший, добрый знак, дружба с Тигром - не пустяк:
    Не подпустит к дому он хитрецов, воров, огонь!
    Будучи предельно страстным, не всегда в любви он счастлив,

    Но семью оберегает, аскетизмом не страдает!

    Тигр не может жить спокойно, и добиться он способен
    Новых достижений знатных, перемен благоприятных,
    И достичь богатства! Значит, Тигра год - есть год удачи!

    Тигр, активный и бесстрашный, нам поможет в деле нашем!

    Но, своё имея мненье, присмотритесь к предложеньям:
    Жизнь случайностей полна, для него - игра она!
    Жизнь, коль с Тигром подружиться, может круто измениться!
    Пусть грядущий Тигра год нам удачу принесёт!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мы их помним
    Черный тюльпан
    Пользователи сайта
    Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 384
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей 143
    Проверенных: 238
    Модераторов: 1
    Админов: 2
    Из них:
    Парней: 304
    Девушек: 80
    Фото встречи 2020
    Атрибуты батальона
    Очередная встреча
    Календарь
    «  Декабрь 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Печать страницы
    Ушли из жизни
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz