Сайт ветеранов войны в Афганистане, воинов-автомобилистов 126 отдельного автобатальона
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Посетители за сутки:
storozh, ЗИМ
Форма входа

Колонна на марше
Очерки об Афгане
Наша кнопка

Поиск
Адресная книга
  • Форма заявки
  • Наш опрос
    Как должна выглядеть эмблема батальона?
    Всего ответов: 265



     

    Ребята ушедшие из жизни уже после службы

    3 рота
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти
    1. Акименко Александр   Луганская обл.   _.12.08
    2. Барабаш Юрий Григорьевич   г.Черкассы   01.04.21
    3. Брадюк Николай Степанович 14.06.63 Донецкая обл. г.Горловка ул.Нестерова 19/13   _.04.17
    4. Гайворонский Юрий   Донецкая обл. г.Горловка   2005
    5. Голубцов Александр   г.Орёл   1986
    6. Гущин Александр Николаевич 30.09.55 г.Белгород-Днестровский Одесской обл. зам.полит роты 10.06.22
    7. Вихарев Игорь   г.Томск    
    8. Даневич Александр А   г.Киев, Оболонский пр.16   24.10.09
    9. Дорофеев Валерий 79-81 Ульяновская обл. г.Колбино   2019
    10 Кот Василий       1985
    11 Калинин Юрий   г.Харцызск   2009
    12 Лещенко Сергей         
    13 Макиев Вадим   Донецкая обл.    
    14 Малыхин Александр Валерьевич   Донецкая обл., г.Снежное   08.04.18
    15 Озеров Сергей   г.Челябинск взводный 18.11.14
    16 Онацький Владимир Николаевич   Полтавская обл. г.Миргород   01.01.16
    17 Пыркин Сергей А       2007
    18 Ровенский Андрей Григорьевич       2006
    19 Самотолков Виктор Александрович   Донецкая обл. Артёмовский р-н  г.Часов Яр, кв-л.Северный   10.08.10
    20 Самойлов Александр Александрович 06.03.64 Луганская обл г. Красный Луч   13.03.21
    21 Самохин Алексей Михайлович 02.03.63 Сумская обл с.Новая Слобода Путивльского р-на   31.07.18
    22 Старовойтов Александр   Сумская обл. пгт.Свеса Ямпольский р-н   1987
    23 Третьяк Виктор Иванович 01.04.21 Луганская обл. пгт Марковка   29.08.22
    24 Фролов Леонид        
    25 Чабан Степан Николаевич __.07.66 Украина, Болградский р-н с.Днитр   2010
    26 Чехович Виталий Станиславович   Днепропетровская обл. г.Днепродзержинск   15.12.16
    27 Школа Владимир        
               

     

    Вспомогательное подразделение
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти
    1. Максименков Николай   г.Караганда   2004
    2. Юрченко Валерий Прокопьевич   г.Юрга Кемеровская обл.   01.05.15
    3. Ганин Игорь Валерианович 24.07.64 г.Самара   27.01.18
    4. Самохин Алексей Михайлович 02.03.63 Сумская обл. Путиловский район,село Новая Слобода   31.07.18

     

    фотоальбом

    Мы их помним
    Черный тюльпан
    Пользователи сайта
    Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 380
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей 140
    Проверенных: 236
    Модераторов: 1
    Админов: 2
    Из них:
    Парней: 301
    Девушек: 79
    Фото встречи 2020
    Атрибуты батальона
    Очередная встреча
    Календарь
    «  Ноябрь 2022  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Печать страницы
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2022   Сайт управляется системой uCoz