Сайт ветеранов войны в Афганистане, воинов-автомобилистов 126 отдельного автобатальона
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сутки:
storozh
Форма входа

Колонна на марше
Наша кнопка

Поиск
Адресная книга
  • Форма заявки
  • Наш опрос
    Как должна выглядеть эмблема батальона?
    Всего ответов: 262


     

            Ушли из жизни после службы.
    2 рота
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти
    1. Абдулаханов Алик   Карапалкаская обл. г.Нукус   2010
    2. Адиев Михаил        
    3. Азизов Рамис Макатдясович   Донецкая обл. г.Киров   01.01.09
    4. Анохин Виктор Васильевич   Днепропетровская обл. с.Вышетарасовка Томаковский р-н   2004
    5. Бабинцев Андрей   Казахстан Акмолинская обл. Есильский район с.Курский   2015
    6. Багрий Орест Романович   г.Мукачево   2009
    7. Белый Виталий Иванович 27.02.62 Черниговская обл. с.Попище Прилуцкой р-н   27.02.94
    8. Белокобыльский Владимир   Кировоградская обл. г.Олександрия   10.06.97
    9. Варочкин Александр Александрович 28.12.65     09.11.04
    10 Гильфанов Данил   Оренбургская обл.   2003
    11. Гундов Сергей Михайлович 01.01.64 Оренбургская обл., Новоорский р-н, с Новосевастополь сержант 19.03.17
    12 Зайцев Александр Леонидович 79-81 Россия   04-05.17
    12 Зубов Вадим Анатольевич   г.Челябинск взводный 27.04.13
    13 Кайрашев Сагин Муратович   г.Атырау   2010
    14 Киришко Александр   Кировоградская обл. ст.Шаровка   _.07.09
    15 Кирюхин Алексей        
    16 Коробейник Николай Иванович 15.02.63 Кировоградская обл. с.Дорожника   06.11.01
    17 Кравцов Виктор В   Луганская обл. г.Лутугино   2008
    18 Люберцев Сергей   Донецкая обл. г.Краматорск   23.04.07
    19 Малашев Сергей Викторивич 18.04.63 Днепропетровская обл. г.Днепропетровск   21.03.16
    20 Мельник Игорь Иванович 15.01.63 Черкасская обл. г.Умань   06.11.09
    21 Мишуровский Николай   Кировоградская обл.с.Вершино-Камянка Новгородский р-н   2003
    22 Найбер Николай   Днепропетровская обл. с.Грушевка (бывшее Ленинское)   2005
    23 Нищик Витя   г.Псков   09.05.10
    24 Плахута Александр   Донецкая обл. г.Украинск   1986
    25 Пресняков Сергей Иванович   г.Оренбург   08.08.94
    26 Прытков Михаил Николаевич   г.Кривой Рог Днепропетровская обл. ул.Мусоргского   06.12.17
    27 Султанов Асхат   Атырауская обл. пос.Жумыскер   1998
    28 Тетюхин Юрий Александрович   г.Самара ком.взвода №3 20.10.09
    29 Цовма Валерий Фёдорович 25.10.52 Николаевская обл. г.Южноукраинск ул.Дружбы народов   24.05.12
    30 Черепанов Валерий     ком.взвода №2 2006
    31 Шевченко Александр Семёнович   Кировоградская обл. с.Демитрово Олександрийский р-н   28.11.91
    32 Явкин Юрий Ниеолаевич   Донецкая обл. г.Горловка   2007

    ***

    фотоальбом



    Любарцев Сергей, 2 рота, 1981-1983
     
    Мельник Игорь, 2 рота, 1981-1983г.

     
    Цовма Валерий Фёдорович, 2 рота, 1983-1985г.
     

     
    Коробейник Николай Иванович. 2 рота, 1981-1983г.

    Белый Виктор Иванович. 2 рота, 1981-1983г.
     

    Малашев Сергей Викторович. 2 рота, 1981-1983г.
     


    Варочки Александр Александрович, 2 рота, 1984-1986


    Гундов Сергей Михайлович, 2 рота,  1983-1985


    Прытков Михаил Николаевич, 2 рота,  1983-1985

    ***

     

    Мы их помним
    Черный тюльпан
    Пользователи сайта
    Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 465
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей 228
    Проверенных: 232
    Модераторов: 1
    Админов: 3
    Из них:
    Парней: 329
    Девушек: 136
    Фото встреч 2019
    О ролике
    Музыка
    Календарь
    «  Февраль 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829
    Печать страницы
    Новости
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2020   Бесплатный хостинг uCoz