Сайт ветеранов войны в Афганистане, воинов-автомобилистов 126 отдельного автобатальона
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Посетители за сутки:
Рус
Форма входа

Колонна на марше
Очерки об Афгане
Наша кнопка

Поиск
Адресная книга
  • Форма заявки
  • Наш опрос
    Как должна выглядеть эмблема батальона?
    Всего ответов: 262


     

            Ушли из жизни после службы
    1 рота
    Ф.И.О. дата рождения Место жительства должность дата смерти
    1. Агафонов Александр Васильевич 1945 г.Ковров ком.роты 2010
    2. Арефъев-Валиев Пётр   Днепропетровская.обл. с.Чумаки рядовой 2004
    3. Боклаг Василий Васильевич 21.03.62 Днепропетровская.обл. с.Жёлтое Пятихатский р-н рядовой 21.11.04
    4. Бузаджи Иван Семенович   Амурская обл.   29.05.13
    5. Гевел Василий   г.Кировоград   98-90
    6. Галасун Владимир   г.Киев   19_._
    7. Горлов Игорь Михайлович   г.Бердск Новосибирской обл.   25.11.17
    8. Гроголец Владимир   Новосибирской обл. раб.пос. Колывань   _.11.14
    9. Дорохов Юрий Константинович   г. Самара техник роты 19.01.15
    10 Дробот Юрий Васильевич 06.08.62 Днепропетровская.обл. г.Жёлтые Воды   17.04.85
    11 Дробот Николай   г.Киев   13.04.09
    12 Деркач Анатолий   Днепропетровская.обл. г.Жёлтые Воды   200_
    13 Егоров Андрей Александрович 12.02.64 г.Самара   13.05.13
    14 Журков Александр   г.Днепропетровск   1986
    15 Калинин Сергей   г.Липецк   2003
    16 Кемаев Яков   Оренбургской обл. пос.Новосергиевка   24.04.13
    17 Кузив Сергей   Днепропетровская.обл. г.Жёлтые Воды   1992
    18 Кирияк Александр П   Донецкая обл.   2008
    19 Кульмухамбетов Бужан   Казахстан г.Костанай   25.11.16
    20 Лалак Александр   Кировоград.обл. с.Букварь Александрийск р-н    
    21 Мазник Василий   Киевская обл. г.Васильков   1994
    22 Низкохат Сергей   г.Берлин, уроженец России  взводный 19.09.18
    23 Плосконос Петр   г.Харьков   84-198_
    24 Правило Андрей Александрович   Россия, г.Новомосковск (Новомосковский район)   12.09.03
    25 Пустовойт Александр   Днепропетровская.обл.   г.Синельниково   198_
    26 Сычёв Владимир Викторович   Моск.обл. Воскресенский р-н  пос.Фосфоритный   1995
    27 Смыслов Анатолий Анатольевич   г.Муром   14.03.14
    28 Сокол Александр Михайлович   г.Запорожье потом г.Челябинск взводный 29.03.14
    29 Сярдин Гриша   г.Тольятти   17.03.09
    30 Тюрменко Виктор Васильевич   Киевская обл. с.Юрьевка Макаровский р-н   1999
    31 Хасанов Рафаил Уаизович   Кировская обл. с.Константиновка   12.08.84
    32 Худайберганов Бахтиер Бектимирович       22.07.16
    33 Хоцькый Иван Александрович   Кировоградская обл. с.Куколовка   1991
    34 Цвиров Игорь Владимирович   Донецкая обл. г.Димитров   2005
    35 Шкуренко Сергей   Днепропетровская обл. г.Жёлтые Воды   2002
    36 Шишкин Михаил   г.Воронеж   _.05.12
    37 Янчицкий Петр Петрович 12.07.63 г.Киев, уроженец Черкасской обл..   26,04.20
    38 Яцура Юрий   Донецкая обл. г.Краматорск   2005

    фотоальбом

    Дробот Юрий Васильевич, 1 рота , 1981-1983г.

    Боклаг Василий Васильевич, 1 рота, 1981-1983г.
     

    Егоров Андрей Александрович, 1 рота, 1982-1984г.
    ***

     

    Мы их помним
    Черный тюльпан
    Пользователи сайта
    Зарегистрировано на сайте:
    Всего: 467
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Пользователей 230
    Проверенных: 232
    Модераторов: 1
    Админов: 3
    Из них:
    Парней: 331
    Девушек: 136
    Фото встречи 2020
    Атрибуты батальона
    Музыка
    Календарь
    «  Сентябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Печать страницы
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2020   Бесплатный хостинг uCoz